+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

посоветуйте аккустику

Имею связку комп+ цап Кембридж дакмаджик+ Усилок Тандберг 3080А.
Уважаемые эксперты, посоветуйте к этой связке аккустику, только полочники. Слушаю все, но в основном рок. Комната 20метров.
Спасибо.

Уважаемые эксперты, посоветуйте к этой связке аккустику, только полочники. Слушаю все, но в основном рок. Комната 20метров.
Спасибо.

Усилок Тандберг 3080А -- можно ссылку на него, очень загадочный аппарат...

Спасибо.

Усилок Тандберг 3080А -- можно ссылку на него, очень загадочный аппарат...

он на самом деле стереоресивер Tandberg TPR-3080A/
вот ссылка http://www.nrhf.no/Tandberg/TR%20Radio/ ... 3080A.html

Focal-JMlab Chorus 706 V думаю подойдет.

Focal-JMlab Chorus 706 V думаю подойдет.

а как на счет B&W685?

можно и B&W685 - бас помягче будет, но динамика уступит фокалу

ну а Тандберг посмотрели, что про него сказать можете?

Да вроде мощный, питания не видно по весу косвенно блок хороший.
2x 80W i 8 ohm ved THD <0,09% - средний хайфай

Спасибо за предыдущие ответы.
связка у меня как раз Танд+бв685 - недоволен резкостью. До этого была возможность подключить Магнат Супрем 200 - звук был очень нежным, мне нравилось, думал что от БВ вообще растаю, ан нет - окоченел. Думаю о квантум-серии магната или все ж лучше Фокал, как на ваш взгляд?

И еще, чем супрем от квантумов отличается, а то может опять резкость вылезет?

Ну если вам 685 резкие, тогда надо что-то наподобие Quad 12 L2

Для рока полочники, если нужен не-резкий звук, попробуйте Dynaudio DM 2/7.

Добрый день очень интересно мнение об этой акустики :
Комплект акустики JBL SB300
Акустическая система JBL Control Now black
что скажет профессионал заинтересовали данные модели.

Не совсем понятна Ваша задача... Кинотеатр хотите собрать? или стерео беспроводное...

Не совсем понятна Ваша задача... Кинотеатр хотите собрать? или стерео беспроводное...
да кинотеатр но по компактней то есть,мне понравилось что можно повесить аккуратно под угол и под телевизор,как по мощности они хорошие?слабые тоже не охота и ресивер бы к ним желательно пионер с русским ,мне JBL по звучанию очень нравятся!!!
да а почему беспроводные в характеристиках я не увидел,тогда вопрос это хорошо?качество не теряется?если нет то вообще замечательно.

Василий почему замолчал?хочу совет профессионала узнать,я хочу потихоньку собирать и покупать у вас не весь комплект а частями и в итоге собрать домашний кинотеатр хороший,в меру мощный и на свой вкус.

Комплект акустики Infinity Primus HCS blk - компактный кинотеатр на полочных настенных колонках. Тот же концерн, что и JBL. В эту же сумму получим не звуковой проектор, а полноценный 5.1 кинотеатр.

спасибо а ресивер к ним с русским какой посоветуете?

Yamaha RX-V473

спасибо,
посоветовали
Комплект акустики Infinity Primus HCS blk я посмотрел характеристики и чувствительность по моему слабовата менее 90дб ,а если точнее то 86-87дб,на сколоко я понимаю меньше 90 не очень,лучше когда более,что скажете?

У небольших полочных колонок в принципе не может быть высокой чувствительности (если только вместо широкополосника не вставить среднечастотник....)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения