0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите выбрать акустику в районе 50 т

Здравствуйте уважаемые знатоки!
Пожалуйста, помогите, выбрать акустику в районе 50 т. руб. для фильмов 70% и музыки 30%.
Ресивер + фронт + тыл + центр + саб.
Читал на многих сайтах про акустику и обратил внимание на следующие дивайсы: YAMAHA RX-V471 или Pioneer VSX-521, Yamaha NS-777 5.0 или Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack и Velodyne Impact 10.
Подскажите нормальные ли это комплекты или за эти деньги можно выбрать что либо лучше? :D
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Пожалуйста, помогите, выбрать акустику в районе 50 т. руб. для фильмов 70% и музыки 30%.
Ресивер + фронт + тыл + центр + саб.
Читал на многих сайтах про акустику и обратил внимание на следующие дивайсы: YAMAHA RX-V471 или Pioneer VSX-521, Yamaha NS-777 5.0 или Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack и Velodyne Impact 10.
Подскажите нормальные ли это комплекты или за эти деньги можно выбрать что либо лучше? :Dвсе зависит от требовательности ваших ушей и вкуса ... ! кого то тошнит от этих компонентов а кто то их благотворит ! все ставит на свои места личное прослушивание !
Дело в том что возможности послушать нет и хотелась бы не прогодать! я сам новичёк в этом деле и поэтому прошу совета чтоб выбрать что то оптимальное!
Дело в том что возможности послушать нет и хотелась бы не прогодать! я сам новичёк в этом деле и поэтому прошу совета чтоб выбрать что то оптимальное!да не верю что нет возможности... ! я в свое время и по 800 км в одну сторону катался послушать колоночки и ниче :) вы с какого города ?
Не верь! я не в России! акустика подарок! Не можешь посоветовать не пиши!
breadbread
покупку ресивера с рук не рассматриваете?могу предложить пионер-820к в идеальном техническом и визуальном состоянии,как новый.цена 7000р
нет, спасибо!
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Пожалуйста, помогите, выбрать акустику в районе 50 т. руб. для фильмов 70% и музыки 30%.
Ресивер + фронт + тыл + центр + саб.
Читал на многих сайтах про акустику и обратил внимание на следующие дивайсы: YAMAHA RX-V471 или Pioneer VSX-521, Yamaha NS-777 5.0 или Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack и Velodyne Impact 10.
Подскажите нормальные ли это комплекты или за эти деньги можно выбрать что либо лучше? :D
https://www.pult.ru/product/64693.htm + https://www.pult.ru/product/59818.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!