+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Cerwin Vega & NAD

Доброго времени суток,

Намедни возник вопрос по оборудованию не дающий покоя.
Комплект выбирался с прицелом на клубную музыку и требовался хороший бас для домашних вечеринок. В итоге, было приобретено:
Cerwin Vega VE12 и усилок под них NAD C245BEE, акустический кабель Liberty HD 14 AWG. Источник звука: Denon DN-MC 6000. Dj-контроллер соединен с усилителем посредством RCA-кабеля QED QXDAV1. Nad стоит в режиме моста. Все было куплено без предварительного анализа и я полностью положился на сотрудника магазина.

Т.к. зимой все соседи дома, то максимум из колонок не пытался выжимать. Но с приходом лета многое поменялось :) На днях решил проверить на что способен мой домашний комплект. И какого же было мое разочарование, когда веги стали хрипеть (СЧ на пару с НЧ и гудеть НЧ) примерно на половинном положении регулятора громкости на контроллере. Да, до того как появились искажения был звук чистый и бас хороший, но я как-то все равно ожидал большего от веги.

Т.к. это мой первый опыт выбора такой акустики возникли, то есть 2 пути: :)
1) Возможно комплект не верно подобран. Либо кабеля недостаточного сечения/качества, либо nad и веги не дружат. Может нужен усилок мощнее, типа NAD C275BEE.
2) Либо я же слишком многого ожидаю своего комплекта.

Если все же пункт 1, то буду рад хорошему совету.

Мостовой режим несовместим с многополосной акустикой...

Половина регулятора это на 12 часов ручка? :shock: если так так слушать долго ваши веги не прохрипят! + согласен с постом выше! 12 часов это собственно максимум, дальше как уже говорилось не раз, маркетинг.

Слабоват для них усилитель..... так можно и динамики спалить..... обратите внимание на NAD C375BEE, правда интегральник...
У самого такой.... не пожалеете....

Надо вместо моста сделать обычный режим, иначе динамикам будет конец рано или поздно

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения