+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Выбор напольной аустики к ресиверу Pioneer VSX-1021-K

Выбор напольной аустики к ресиверу Pioneer VSX-1021-K

Добрый день!

Прошу помочь с выбором акустики к Pioneer VSX-1021-K (планирую купить)
Что у меня есть:
- комната 22 кв.м.
- сервер с мызыкой и фильмами
- мультимедиа плеер TVIX
- IPTV

Для чего хочу:
1. Прсмотрт фильмов с мультимедиа плеера (точнее с сервера через плеер)
2. Прослушивание музыки с сервера, с iустройств, с мультимедиа плеера

Последовательность моих покупок:
1. Ресивер с напольными фронтальниками (сейчас)
2. Саб + центр, для построения 3.1 (через пару-тройку мес.)
3. тыльники, для 5.1 (еще через пару-тройку мес.)

Бюджет:
Фронтальники (напольные) - 30 тыс. руб. +- еще немножко (думаю над Jamo C 607 dark apple)
Остальное будет зависить от фронтальников, но тоже в разумных пределах. )))

Pioneer S-81-K Это хай-энд и стоят они :roll:, рессивер под эти колонки нужен как мининум 150ват.на канал,т.к. чувствительность 85дб.
Из пионеров обрати внимание на Pioneer S-V810 у этих и низы с 35-ти начинаются и раскачиваться легче будут.

Спасибо, с S-81-K это я действительно не туда посмотрел, цена у них это да.
А какие еще варианты есть для моих потребностей и денег?
Заранее огромное спасибо.

Посмотри акустику Jamo - недорого,зато и музыку,и кино осилят. Обращяй внимание на чувствительность.

Спасибо за рекомендации.
Что можете сказать про Jamo C 607 dark apple?

Спасибо за рекомендации.
Что можете сказать про Jamo C 607 dark apple? играют на свои деньги ... ! если у вас в приотрите одно кино то берите что глазам нравится и карману ! если же музыку слушаете часто и требовательны к звучанию то тут малой кровью(финансами) не обойтись, заболеете аудиофилией и понеслась менять железо каждый год ,теряя на перепродаже ! лучше сразу вложиться на стоящую технику и потом не думать кому ее сбагрить ... ! подход у вас верный в плане покупок и последовательности !

А помогите тогда плиззз с выбором, так сказать что бы на пару лет точно хватило.
Использование будет на 70% кино и 30% музыка.
Предпочтения в музыке: классика (инструментальная и современная, типа escala, Vanessa-Mae), рок, у супруги попса иностранная ))))

А помогите тогда плиззз с выбором, так сказать что бы на пару лет точно хватило.
Использование будет на 70% кино и 30% музыка.
Предпочтения в музыке: классика (инструментальная и современная, типа escala, Vanessa-Mae), рок, у супруги попса иностранная ))))все зависит от бюджета :( я бы взял рес онкио 609-709 минимум +фоки из 7.. серии минумум ! и собирал до 5,1 постепенно ! я просто как то от 5,1 уже не торчу :) мне стерео важнее стало и качество его в первую очередь на первом плане ,чем кино и туча колонок !

А что скажите про такой набор (тут коллеги советуют):
- На фронт Monitor Audio Bronze BX6
- Центр Monitor Audio Bronze BX Centre
- Тыл Monitor Audio Bronze BXFX
- Сабвуфер REL T5

А что скажите про такой набор (тут коллеги советуют):
- На фронт Monitor Audio Bronze BX6
- Центр Monitor Audio Bronze BX Centre
- Тыл Monitor Audio Bronze BXFX
- Сабвуфер REL T5из мониторов я бы ниже сильверов не опускался ! RX6 куда приятнее слушать ... особенно в кино !REL КРАСАВЧИКИ :D

Про мониторы верно написал,не ниже сильверов... Хотя и вронза хорошие,музыку послушаешь,а для кино тем-более. У товарищя мониторы-бронза,он доволен ими усилок ротель.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения