+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Выбор полочной акустики для Marantz PM 7004.

Выбор полочной акустики для Marantz PM 7004.

Доброго времени суток тем кто заглянул в тему,и надеюсь на вашу помощь в выборе ас.Так как я практически не имею возможности прослушать ас в живую с выбранной мною стерео парой,остаётся надеяться на совет более опытных слушателей и пользователей аудио компонентов.Сразу напишу о том,что серьёзной техникой и акустическими ас я не обладал,и в этой сфере полный чайник,но пришло время исправляться.Ситуация такая,имеется :
1 Стерео пара Marantz PM 7004 и Marantz CD 6004.
2 Комната для стерео 12м

Так же другие полочные системы т.к. комната маленькая.Жду ваших предложений, с уважением Андрей.

Для рока можно посоветовать Dynaudio Excite X12.

Может кто слушал Wharfedale Jade 3 ? Как звучат эти полочники?

Доброго времени суток тем кто заглянул в тему,и надеюсь на вашу помощь в выборе ас.Так как я практически не имею возможности прослушать ас в живую с выбранной мною стерео парой,остаётся надеяться на совет более опытных слушателей и пользователей аудио компонентов.Сразу напишу о том,что серьёзной техникой и акустическими ас я не обладал,и в этой сфере полный чайник,но пришло время исправляться.Ситуация такая,имеется :
1 Стерео пара Marantz PM 7004 и Marantz CD 6004.
2 Комната для стерео 12м

BORBOS Что можете написать про Dali IKON 2 mk2 к моей стереодвойке.

Для рока Dali IKON 2 - не ахти.

StSlav Благодарю за ответы. Есть желание взять джеды-3 ,но боюсь ошибиться. Кто их слушал? Какие впечатления?

Для рока Dali IKON 2 - не ахти.
для этих матрацев любая акустика не не ахти, особенно для рока

BORBOS Что можете написать про Dali IKON 2 mk2 к моей стереодвойке.дали не катят к маранцам :( у меня несколько приятелей слушают двойки маранцев на кастлах... !

Подниму тему! Знатоки! Что взять :
1 Wharfedale Jade 3
2 Monitor Audio Silver RX-2
3 B&W 685.
Усилок Marantz PM 7004 ,сидюк Marantz CD 6004. Буду благодарен за толковые,аргументированные советы. Музыка в основном рок.

из перечисленного на акустику похожи только B&W 685, остальным необходим акустический ящик

Поясните пожалуйста ответ? Имеется ввиду комната где звучат ас? И ещё
вопрос, чем БВ предпочтительней?

Не, это не комната, акустические ящики возле домов стоят, в них иногда бомжи копаются :D

Чем БВ предпочтительнее? Способностью воспроизводить полный диапазон частом без особой отсебятины и с приемлемой детальностью, по крайней мере, в паре с Камбриджами. Еще у них фронтальный ФИ, что в вашей 12-ти метровой комнате будет не лишним

Значит БВ лучше джадов будет к марантцу? За варфедайлов многие пишут,что на любителя ас,так ли это? Не слушал не те,не эти.

Не, это не комната, акустические ящики возле домов стоят, в них иногда бомжи копаются :D

Чем БВ предпочтительнее? Способностью воспроизводить полный диапазон частом без особой отсебятины и с приемлемой детальностью, по крайней мере, в паре с Камбриджами. Еще у них фронтальный ФИ, что в вашей 12-ти метровой комнате будет не лишним+100

из перечисленного на акустику похожи только B&W 685
"Похожи" ключевое слово? На мой взгляд (ух) шестерка B&W изрядно кормит "кашей" на СЧ.
Про Jade 3 ответа мне тут никто не дал (пару недель назад спрашивал), консультанты на тот момент не слушали. Так что думаю, что уважаемому AndreySh на картинке не понравились (да и ваще Варфы принято ругать страшным словом"китайщатина". :lol: ). Буду отзывы ждать.

простите, но в сортах говна не разбираюсь

простите, но в сортах говна не разбираюсь
Но за одно из них Вы голос отдали :)
А чем одно лучше другого пояснить не удосужились.Я не пытался оспорить Вашу точку зрения, лишь отметил, что Jade Вы не слышали (потому Ваше утверждение голословно), а Бивни тоже не шоколад))).

Присмотрелся я к джедам и понял, что всё же не буду их брать. Для небольшой комнаты они мне показались громоздкими при высоте 43см и глубине в 40см!Эстетический аспект для меня то же важен. При таких размерах сч,нч в 150мм маловат даже визуально. Чашу весов перевесили монитор аудио сильвер rx2,эти мониторы приходилось слушать с ротелем,ничего плохого сказать о ас не могу. Качество отделки и внешний вид на высоте,стойки хочу от серии платина к ас заказать.Чувствительность мониторов позволяет слушать их на небольшой громкости, 90дб против 86дб у джедов.

Присмотрелся я к джедам и понял, что всё же не буду их брать. Для небольшой комнаты они мне показались громоздкими при высоте 43см и глубине в 40см!Эстетический аспект для меня то же важен. При таких размерах сч,нч в 150мм маловат даже визуально. Чашу весов перевесили монитор аудио сильвер rx2,эти мониторы приходилось слушать с ротелем,ничего плохого сказать о ас не могу. Качество отделки и внешний вид на высоте,стойки хочу от серии платина к ас заказать.Чувствительность мониторов позволяет слушать их на небольшой громкости, 90дб против 86дб у джедов.
А послушать не удалось? Басы в ЗЯ могут быть интересными, а вот как с остальным? :?:

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения