0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе системы для дилетанта

Здравствуйте, ребята-специалисты! Есть желание наслаждаться музыкой из достаточно хорошей акустики (80)..ну и фильмец посмотреть с удовольствием с звуковыми эффектами (20).
Комната очень неправильной формы, можно сказать большой широкий коридор с поворотами..где посередине на стене есть телевизор и полка для..вот думаю прикупить ресивер, 2 напольные, середнячок и может сабвуфер (если вообще понадобится). Полезное расстояние (ТВ - лицо/уши) - около 3 м. Звук будет распространяться где-то в общей сложности по 25 кв.м..отражаться, накладываться..короче, как вы видите, ситуация МЕРЗОПАКОСТНАЯ..да к тому еще полы - плитка, стены - без ковров, без обоев, крашеные..
Помогите, пожалуйста, с выбором! Заранее спасибо!
Как вариант (если так сильно нужен выбор) можно заменить рупорную пищалку на плоскую - направленность тоже высокая, отражения будут влиять на звук в меньшей степени. Например Elac FS 247
По деньгам уже не потяну.
Мне бы рес+акустика (2.0-2.1) более-менее приличную. Я уж за идеалом не гонюсь. Хочется - да колется. А денег - не более 70 тыс.над 375+фоки 726 будете балдеть ! :D
над 375+фоки 726 будете балдеть ! :D
Огромное спасибо, Сибирь!
Сам жил в Красноярске-26 (Железногорск)! Детство (1-6 лет)! :wink:
над 375+фоки 726 будете балдеть ! :D
Огромное спасибо, Сибирь!
Сам жил в Красноярске-26 (Железногорск)! Детство (1-6 лет)! :wink:пожалуйста ! у нас в начале недели -38 было жесть ! :D настоящая сибирь
над 375+фоки 726 будете балдеть ! :D
Ёлки-палки! А с НАДом я фильму посмотрю? Я ведь AV-ресивер хотел..да и радива послушать..А 375 - просто усилитель..
над 375+фоки 726 будете балдеть ! :D
Ёлки-палки! А с НАДом я фильму посмотрю? Я ведь AV-ресивер хотел..да и радива послушать..А 375 - просто усилитель..ну что это за свистопляска начинается  :D  фильмы так будет долбасить что вы про тылы и не вспомните ! возьмине ноут и слушайте с него в онлайне радио и подцепите ноут к 375 делов то !
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!