0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите определится с выбором

Подскажите пожалуйста! не могу определится, хочу брать AV Ресивер Yamaha RX-V667(671,767или771) с комплектом Yamaha NS-555 5.0 Black или с Magnat Monitor Supreme 2000( Magnat Monitor Supreme 100,Magnat Monitor Supreme Center 250)   или же Harman Kardon AVR 265 с первым или вторым комплектом. приоритеты фильмы и музыка 60\40. решил брать буду из этого , а что с чем лучше не знаю . в настоящее время есть Yamaha RX-V363 и комплект Yamaha NS-50F. хочется что-то получше.комната 20кв.м.
Подскажите пожалуйста! не могу определится, хочу брать AV Ресивер Yamaha RX-V667(671,767или771) с комплектом Yamaha NS-555 5.0 Black или с Magnat Monitor Supreme 2000( Magnat Monitor Supreme 100,Magnat Monitor Supreme Center 250)   или же Harman Kardon AVR 265 с первым или вторым комплектом. приоритеты фильмы и музыка 60\40. решил брать буду из этого , а что с чем лучше не знаю . в настоящее время есть Yamaha RX-V363 и комплект Yamaha NS-50F. хочется что-то получше.комната 20кв.м.вы откуда ? вы не можете в живую послушать данные комплекты акустики ? и хотите доверить выбор чужим ушам ? они же у всех разные !
я из тамбова. может Yamaha и можно где-то у нас послушать , а вот Magnat наверное нет, у нас если привозят то только под заказ . я имею ввиду акустику. так что придется прислушиваться к советам знающих людей.и заказывать буду здесь.
я из тамбова. может Yamaha и можно где-то у нас послушать , а вот Magnat наверное нет, у нас если привозят то только под заказ . я имею ввиду акустику. так что придется прислушиваться к советам знающих людей.и заказывать буду здесь. видишь ли посоветовать акустику дело не хитрое , но вот как она своим звучанием ляжет тебе на уши вот это вопрос !!!! я ездил акустику послушать и за 800 км и за 600 км и не один раз , знал что не понравится но чтоб быть увереным на 100% и потом не  иметь мысли " черт лучше бы ту взял а не эту "  ! мы с другом ездили вот пример ! стоим слушаем связку мне нравится ему нет , потом он выбрал свой звук а мне его не понравился , хотя стили мы слушаем одинаковые с ним ! он в машину вложил почти млн рублей на музыку а она мне не нравится а он с ума сходит от ее ! вот это как раз про разные уши ... ! p.s  вашу перечисленную акустику не одну не слышал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!