0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальная АС + ресивер = 45тыр

Всем доброго времени суток.
Хочу приобрести комплект акустики 5.1
с активным сабом + ресивер + коммутацию.
Музыка\фильмы 80\20. Из музыки в основном рок, иногда транс.
Комната 18 кв. м.
Присматриваюсь к:
Magnat Monitor Supreme 1250 black      https://www.pult.ru/product/40159.htm#null
Yamaha RX-V667 Black https://www.pult.ru/product/55803.htm
Onkyo TX-NR509 Black https://www.pult.ru/product/55803.htm дорогой зараза))
Про магнат мнения на счёт провала на середине расходятся.  А как раз таки середина для рока ключевая частота. Так есть ли он, этот провал? Так что же всё таки взять? Бюджет 45, ну максимум 50
Всем заранее спасибо!

ну скажем так ! если вам комната позволяет установить активные мониторы и до акустики будет 1-1,5 растояние от ваших ушей я за них хоть и дороже вашего бюджета  ! если до акустики будет 2-3 м и  вы еще молоды и вам хочется бамбам бумбум то берите связку фоки+над (они это могут) !

до акустики будет 1-1,5 растояние от ваших ушей
вот этого не понял, что за 1-1,5 расстояния? комната 3х6м (если нужно)

К каким конкретно моделям присмотреться?видимо и вправду я выражаюсь непонятно  :D активные мониторы не послушаешь и не почувствуешь с 4 м прослушивания ( от ваших ушей до колонки в метрах)! теперь понятнее стало ? из активных я за адамы 7 или 8 (дороговато конечно) :D над356+716 если правильно расставите гудеть не будут !

над356+716 если правильно расставите гудеть не будут !
Правильно это как?  комната 3х6
если до акустики будет 2-3 м
Как раз столько и будет, поэтому мониторы отпадают, как это не печально. (адамсы кста понравились)

над356+716 если правильно расставите гудеть не будут !
Правильно это как?  комната 3х6забей акустический калькулятор в сети выбери акустик.уа там есть схемы  ! у меня много свободного пространства и с боку и сзади акустики и выдержан равносторонний треугольник между фронтально акустикой и до точки прослушивания !как то так
что будет лучше? NAD C356BEE-DAC или ESI Juli@ ???
по цене оно и то же.
E-mail: [url=mailto:fallen.archangel@mail.ru]fallen.archangel@mail.ru[/url]
NAD C356BEE-DAC интереснее ESI Juli@ тем, что за эту сумму не придется усилок докупать.
NAD C356BEE-DAC интереснее ESI Juli@ тем, что за эту сумму не придется усилок докупать.+100! p.s  вообще странный вопрос по сути как понять что лучше усь или карта  :shock:
Человек имел ввиду что одно и тоже по цене это - juli@ + nad 356 либо просто nad 356-dac. Думается мне что Juli@ в качестве источника аналогового, а позже цифрового сигнала возможно - будет поинтереснее чем встроенная побрякушка у нада. Да и Над вы захотите заменить рано или поздно, а джулька как источник хорошей цифры никуда не денется.
Человек имел ввиду что одно и тоже по цене это - juli@ + nad 356 либо просто nad 356-dac. Думается мне что Juli@ в качестве источника аналогового, а позже цифрового сигнала возможно - будет поинтереснее чем встроенная побрякушка у нада. Да и Над вы захотите заменить рано или поздно, а джулька как источник хорошей цифры никуда не денется.может быть так и хотел выразить мысль но поняли его по другому ! если над приготовить хорошо то от него невозможно отказаться .... ! по крайней мере от 375 уж точно ! уж поверьте  :wink: если требовать от него не будете сверх задач разумеется  :D
Так усилки люди меняют чаще всего не потому что старый плох, а потому что хочется новый) Подсознательная уверенность в том, что звук может быть лучше...мало кто задумывается, что в 50% случаев получает не качественную прибавку а просто другой звук. Личное моё мнение, что усиление имеет большое значение, но не сопоставимое с вкладом в звук самой акустики.
Так усилки люди меняют чаще всего не потому что старый плох, а потому что хочется новый) Подсознательная уверенность в том, что звук может быть лучше...мало кто задумывается, что в 50% случаев получает не качественную прибавку а просто другой звук. Личное моё мнение, что усиление имеет большое значение, но не сопоставимое с вкладом в звук самой акустики.на 100% с вами согласен про улучшение/другой тип звука и про термины подсознательно, самовнушение, психология ! все взаимосвязано и качают с нас эти термины ДЕНЬГИ !  :D
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!