0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какие выбратьАС,уселитель,AV--ресивер?

Ребята помогите сделать выбо...сам в этом деле делетант... низнаю по какому пути начать собирать головоломку....Предподчтение музыка 80% кино 20%
Музыка электронная, Арим Ван Бурн,Энигма,Дидюля,и инородная попса....Бюджет чемь меньше тем лучше 50-80 т.р ну может и 90 и 100.

1.купить ресивер + 2 фронта по возможности добавит комлекты до полного 5.1+ предуселитель или стереоуселитель или услелитель мощьности(какя между ними разница?) ну т.д.
или же
2.собрать все стерео(усилок+АС) + Цап или Сетевой плеер с ЦАПом?

3.Какие браь даже если для стерео полочники или напольные?

Все муз центры которые у меня есть при любимой композиции выкручиваю до Макс., в машине звук нравится больше всего....там передние динамики по басам срезаны,а с зади басит саб.

вот у каким уселкам присмотрелся:
1 NAD C326 BEE
2 NAD C356 BBE
3 NAD C356 BEE DAC
3 NAD C375BEE
4 NAD C275 BEE
5 Exposure 1010
6 Exposure 2010 S2
7 Audio Fnalogue crescendo int
8 Cambrigge Audio Azuar 650A
9. Есть ли смысл брать это Ламповый стереоусилитель мощности AMC CVT2100as
ну и легендарный Оnkyo 608/708.

и понятия не имею к какой акустике к моим жанрам....комната 17м2 прямоугольный зал,без аудиоподготовки точно,по длинным стенам,диван справа,два шкафа и тел по левой стороне.
ничего из этого не слушал,зашел в магазин в нашнм городе аудиофилский где все полочник отставлены к стенке и неподключены и не продаются,сам непонял для чег стоят тогда,вобшем мне включили там Елак 250 на супер уселителях за 600т.р вроде,я там вобще ничего не понял т.к. включили джаз и рд. пластинок у них ет.... консультант-хозяин заведения вообще скозал у меня дома за 1.5 млн. акустика вот она звучит....начал предлоготь пернеры ниже серии 667 и т.д. или сразу комплект МА РХ6 за 98 т.р 5,1(мне так не нужно)
Связка под ваши задачи:
Медиа-центр Cambridge Audio Sonata NP30 +
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A +
Акустическая система Monitor Audio Bronze BX6

Итого 74562.00 руб.
Уважаемый Пручкин Василий раз у вас так все четко выходит может еще пару тройку закините вариантов для полного представления....ПОЖАЛУЙСТА.очеь нужно...
Сам из Нижнвартовска звонил в маг аудио(г.Москва) там советавали
Nad C356 BBE слабоват будет...
ьберите:
Exposure 2010 S2
MA silver bx6

предуселитель
уселитель мощностии
стереоуселитель              

чем они отличаются?
стерео усилитель - это пред и мощник в одном корпусе, с независимым питанием, что дает более качественный звук
Но для моих 17м2 рекомедовано устанавливать полочники,как это отразится на басах в музыке и компенсирует ли их саб.
Если хотите качественное стерео, саб с полочниками использовать не рекомендую, на 17м лучше взять небольшие напольники с передним расположением фазоинвертора, например Focal-JMlab Chorus 714 V
мне хочется того,чтобы преобретая покупку и жртвуя каналами 5.1 и выбирая всего 2,,,, чтоб какой нить делетант с Onkyo 508/608 +АС JAMO 608(любое подобие) не получил звук набодобие моего да еще  Лучше.....
Focal-JMlab Chorus 714 V + NAD C356BEE-DAC -хорошая связка со встроенным ЦАП-ом
Если музыка 80% логичным будет покупка стереосистемы.
Например АСТанной революшн ДЦ6, усилитель Экспоуже 2010с2, ЦАП Кембридж.
_________________
+7-495-755-55-60 доб. 3118 Для России: 8-800-555-5152. ICQ 611077 [url=mailto:expert@pult.ru]expert@pult.ru[/url] Сергеев Юрий
Пручкин Василий я просто в замешательстве и сильно болит голова,помогите сделать правельный выьор... на позже закину композиции которые обожаю может по ним поймете то что мне нужно....
жду композиции...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!