0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Знатоки а также консультанты PULT.ru

Canton SP 206 и Dali concept 1  куплю 1 из них.Но какие? если про дали я слышал и чмтал,то про кантон 206 нету инфы модель новая!Кто слышал эту акустику?Консультанты пульта вы наверняка тестировали или просто слушали. жанры рок метал инструменты(а вообще все слушаю).Если нетрудно аргументируйте хоть парой слов ваш выбор.спс
извиняюсь за назойливость выбор акустики дело непростое.есть возможность также приобрести audio pro evidence е.6 и е.3(соответственно напольники и полочники) если напольников будет много в мою комнату 14кв тогда полочники е.3. получаеться 4 варианта акустики что посоветуете?самому надоело строчить темы,но надо определиться )
Раз дело непростое - записывайтесь к нам в прослушку...
К сожалению я не из москвы,давно бы приехал к вам да выбрал  :).
Скажите на счет варфов 9.1 и дали концепт 1.У вас есть тест где варфы набрали 5 звезд а дали всего 3.Однако советуют поголовно мне дали брать.Ну как тут выбрать?только слушать а если нет возможности?вот именно опираться на мнение знающих людей.Кантон я могу послушать сп206.А вот дали и варфы 9.1 нет.Если не акцентировать внимания на глубине и мощи баса,то какие вы посоветуете?Варфедаль 9.1 дали концепт 1 или варфедаль 10.1 ?
Разница в цене у варфов 9.1 и дали концепт 1 в 2 РАЗА! а в звуке как?стоит оно того?
концепт 1 реально звучит лучше Wharfedale Diamond 9.1. Разница в цене обусловлена тем, сто серия Diamond 9 снята с производства и распродается. Wharfedale Diamond 10.1 например стоит 9128р. По этому насколько оправдана покупка Diamond 9.1 решать Вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!