0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика MISSION нужен совет!

хочу собрать систему 5.1 mission E54+E50+E5C+E5AS САБ.Ресивер ДЕНОН.Хочу услышать ваш отзыв в целом об этой системе.какую модель ресивера лучше использовать.нужен ли саб?будет использована для музыки 65% остальное фильмы.музыка разная.комната 18кв.м почти без мебели.
Для 18 метров подойдет. Саб нужен только для кино, совместная работа в стерео нежелательна. Ресивер рекомендую Marantz SR 5006
эта серия мишек бесподобна в стерео, а в кино просто сказка, 54е легко обыгрывают те же kef iq70, в клочья рвут b&w dm603 S3, о ma silver 3i так вообще молчу что они с ними творят=) (это из того с чем сравнивал в приблизительной ценовой)
звук очень детальный, яркий, масштабный, драйвовый, но маловато баса, без саба не обойтись.
Для 18 метров подойдет. Саб нужен только для кино, совместная работа в стерео нежелательна. Ресивер рекомендую Marantz SR 5006а почему для стерео саб плохо?я слышал вроде музыка есть и на пяти дорожках!я не знаю есть ли такой ресивер у нас в продаже.а с Денона молжно чё-то подобрать.
эта серия мишек бесподобна в стерео, а в кино просто сказка, 54е легко обыгрывают те же kef iq70, в клочья рвут b&w dm603 S3, о ma silver 3i так вообще молчу что они с ними творят=) (это из того с чем сравнивал в приблизительной ценовой)
звук очень детальный, яркий, масштабный, драйвовый, но маловато баса, без саба не обойтись.за 54е понял,а набор к ним Е50,Е5С И САБ Е5АS пойдёт?
эта серия мишек бесподобна в стерео, а в кино просто сказка, 54е легко обыгрывают те же kef iq70, в клочья рвут b&w dm603 S3, о ma silver 3i так вообще молчу что они с ними творят=) (это из того с чем сравнивал в приблизительной ценовой)
звук очень детальный, яркий, масштабный, драйвовый, но маловато баса, без саба не обойтись.за 54е понял,а набор к ним Е50,Е5С И САБ Е5АS пойдёт?почему бы и нет, серия ведь одна.
ps: у меня в стерео им помогает rbh ms-8.1
как общее впечетление о АС?достойная?
как общее впечетление о АС?достойная?у меня нет комплекта данной серии (но, очень бы хотел приобрести). Фронтальная акустика отличная, берите комплект не думая,  у меня 54е играют от уcилителя, правда рес. нужен к ним достойный, ниже напишу, что имею.

стерео

усь - atoll in 80
акустика - mission e54
саб - rbh ms-8.1
межблок(комп) - chord crimson
межблок(сд) audioquest emerald
акустические - QED Genesis Silver Spiral (разделан по Bi-Wire)
сетевой - самодельный
источник(комп) - x-fi titanium hd
источник(сд) - cambridge audio 540c v2

кино

ресивер - denon avr-1610
фронт – b&w dm603 s3
центр – mission m3c2i
тыл – mission m51
саб - heco victa sub 25a
межблок - Choseal ax-op-1
источник(комп) - x-fi titanium hd

на работе

акустика - monitor audio silver 3i
усь - nad 320bee
источник - nad t532
межблок - audioquest g-snake
акустический - qed qudos
какой лучше ресивер купить?а то я в этом не силён.
Для 18 метров подойдет. Саб нужен только для кино, совместная работа в стерео нежелательна. Ресивер рекомендую Marantz SR 5006за этот ресивер я понял.есле такого не будет с ДЕНОНА есть варианты?почему саб в стерео не желателен???
саб в стерео не желателен, так как на границе частотного раздела возможны пики и провалы в АЧХ. С точки зрения кол-ва баса - саб хорошо, качества -плохо.
саб в стерео не желателен, так как на границе частотного раздела возможны пики и провалы в АЧХ. С точки зрения кол-ва баса - саб хорошо, качества -плохо.я понял. спасибо!
пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!