0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите плиз продвинутому чайнику!!!

День добрый Други по ушной напруге!  :D Наверно дошел и я до того момента,когда уже пора и остановиться и начать чтото собирать в тихой,домашней обстановке,а то все в машинах да в машинах 8) .Вот уже месяца полтора лопачу разные форумы и всякие журналы с тестовой инфой и ни как не могу определиться с акустикой(по машинной то все понятно...ни одна сотня кВт из моих рук обрела хозяев).С источником и ресивером- вроде как определился-сборка будет на denon или maranz(к чему уж больше душа так сказать тянется)(в машинах то сыкушные(SQ) системы собирал-старлся минимально в тракте цифру гнать)(а denon он и в машине DENON!!! :wink: )    Так вот и перехожу к основным своим вопросам:    1-напольники под Denon AVR-2807(желательно 3-х полоски)               2-саб(только не бубнилку и гуделку)
3-и исходя из того что в рашке то без огромных % на перепродаже и таможне ценники вываливают за все разумные пределы(наша ЖАБА видно толще  :lol: )есть ли смысл попробовать притащить акустику с ebay?(а ценники там гораздо вкуснее да и выбор поболее будет)
Всем ответившим,заранее,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
про ебау-ценник сам по себе может быть и соблазнительным,но плюсуйте к цене доставку (некоторые магазины отказываются,например, отправлять акустику из-за габаритов и массы посылки),так же не стоит забывать про максимальный лимит беспошлинного ввоза в 1500$ если ваш товар оценят дороже-попадете на растаможку,а там уже вопрос будет ли оно дешевле,чем тут.не объемные и не тяжелые(вроде пкд,бд плееры) заказы можно оформлять и там,тогда выгода действительно есть
Для чего собирается система (кино, музыка) ? Размер помещения ? Бюджет ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!