0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo tx-nr1007 для M&K LCR-950.

Здравствуйте,поскажите нормальноли сможет прокачать Onkyo 1007 M&K LCR-950,M&K SUR95T,возможны сильные перегрузки(комната 17кв.)?То что для них лучше отдельный усилитель это и так понятно,в будущем думаю приобрести Parasound 5125 или А52.Когда они появятся у вас?
Onkyo 1007 прокачает вполне, только снят уже с производства если купить хотите. 1008 еще есть.
Onkyo 1007 прокачает вполне, только снят уже с производства если купить хотите. 1008 еще есть. 1008 позвольте заметить не того качества :) По ЦАПам проще и мощности меньше.
Спасибо за ответ,Onkyo имеется уже.Если вы слушали МК,не моглибы вы охарактеризовать их звучание(просто ни везде их можна найти послушать,да и времени небывает,перед покупкой канечно придется покататься на прослушку)в сравнении с Klipsch rf62,и когда они у вас появятся?
M&K LCR-950 сравнивать с клипшами сложно, тк это абсолютно разная акустика. Для дк M&K LCR-950 - идеальные колонки. Для музыки вопрос спорный. Пришлите мне на почту ваши контакты и я сформирую для вас запрос по срокам поставки.
Не вижу вашу почту,брать акустику планирую ни ранее чем через месяц.
[url=mailto:vasily@pult.ru]vasily@pult.ru[/url]
Для дк M&K LCR-950 - идеальные колонки. Для музыки вопрос спорный.
Артем123 эту акустику слушал при выборе ДК, в  кино впечатляет масштабом и сценой.
В музыке как-то суховато и без эмоций.
redmars С какими компанентами слушали МК?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!