0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АКУСТИКА ЗА 20.000р

Подскажите пожалуйста какую акустику можно собрать за 20.000р?А именно меня интересуют ресивер и калонки
Отвратительную можно. За эти деньги купите активные мониторы к компу типа genelec - очень они певучие. Либо красиво и с шиком B&W MM-1 - они со встроенной звуковухой даже) Ничего лучшего в эти деньги вы всё равно не купите.
Увеличьте бюджет в два раза и думайте о пассивной акустике.
хммм...спасибо большое.
Прошу прощения а 20000 это всё же за ресивер, за колонки, за пару колонок или за 5.1. или всё же за всё? Если за всё то мой ответ в силе)
за все :(
Зря расстраиваетесь пара хороших мониторов или активной акустики хорошего бренда дадут действительно больше на каждый рубль нежели набор древесины за эти деньги. Либо конечно вариант поискать что-то на барахолке - вполне возможно втисните в бюджет приятный слуху набор.
как считаете если взять колонки Yamaha NS-777 (не комплект) и ресивер Yamaha RX-V567 Black,звучание будет радовать?
Смотря по сравнению с чем) После мультимедиа "компьютерной" акустики будет конечно - но очень быстро захочется большего а на продаже потеряете. Посмотрите лучше что то на вторичке. И опять же скажите хоть какие музыкальные вкусы, какую любите музыку, почему ресивер а не усилитель, какая площадь помещения - что слушали раньше.
слушаю в основном транс,иногда поп...комната небольшая,хотя точно еще не определился где поставить в зале или в своей комнате,но скорее всего в комнате.
в данный момент у меня BBK home theatre dk11145l
Трудно конечно. После ББК в общем то любая акустика будет хайфай) Ну во первых - раз комната у вас небольшая - ямаха 777 вам точно не пойдет. Лучше всего комплект полочников и саб для кино. А вот точно по брендам...трудно, очень трудно...повторюсь лучше всего смотреть б/у, так как из магазина в эти деньги ни чего путного точно не взять.
а б/у откуда достану))у нас в селе о такой акустике наверно никто даже и не слышал,только брат мой двоюродный приобрел акустику отсюда же и все)))
Тогда думаю вам ждать ответа консультантов. Может какое приятное предложение вам сделают.
Чтож...подождемс))большое спасибо за внимание
На эти деньги лучше купить пару полочников Magnat Monitor Supreme 200 [url=https://www.pult.ru/product/40125.htm]https://www.pult.ru/product/40125.htm[/url] и такой ресивер Onkyo TX-NR509 [url=https://www.pult.ru/product/55803.htm]https://www.pult.ru/product/55803.htm[/url] потом докупить еще такую пару центр и саб.
Смотря по сравнению с чем) После мультимедиа "компьютерной" акустики будет конечно - но очень быстро захочется большего а на продаже потеряете. Посмотрите лучше что то на вторичке. И опять же скажите хоть какие музыкальные вкусы, какую любите музыку, почему ресивер а не усилитель, какая площадь помещения - что слушали раньше.

Не однозначное утверждение, мои первые подходы к хая-фаю были настолько неудачные, что звук хороших мультимедийных колонок со встроенного реалтека был значительно приятнее. И это при стартовом бюджете около 60тр
Не думаю что полочные будут радовать слух
Что думаете на счет этих напольников cambridge audio s70 и ресивера Yamaha RX-V371??как будут играть на ваш взгляд?комната 16м2,предпочтения в музыке транс/поп
Wharfedale Vardus 300   7 776.00 руб. +
Pioneer VSX-920-K       13 100.00 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!