0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W M-1S black

<a href='/product/65080.htm' >Акустическая система B&W M-1S black</a>
Есть разница с М-1 без S, кроме дизайна?
В небольшой комнате (15м), есть пара 805S, хочу расширить до 5,1. Вопрос: к 805S пару М-1S на тыл и одну М-1S в качестве центра? Можно ли рассматривать такой вариант? Или как центр в совокупе с 805S  будет не стыковка звукового поля?СПС.
нет
думаю вполне нормальный вариант
подскажите, беленькие не ожидаются или вы их больше не заказываете ? они чем-то отличаются от M-1 или это то же самое ? спасибо.
Уважаемые сотрудники PULT.RU,
сообщите пожалуйста, имеется ли увас  продаже сабвуфер B&W PV1D?

С уважением,
Сергей
B&W PV1D нет в наличии, но Вы можете заказать его обратившись к нашим консультантам по телефону
Вы можете заказать M-1S в белом цвете обратившись к нашим консультантам
Какой ресивер порекомендуете для акустической системы М1+PV1 ? Слушаю блюз , рок , смотрю фильмы. Ценовая категория до 15000 руб.
Цитата
Сергей пишет:
Какой ресивер порекомендуете для акустической системы М1+PV1 ? Слушаю блюз , рок , смотрю фильмы. Ценовая категория до 15000 руб.
Добрый день. Рекомендую ресиверы YAMAHA 5-ой серии.
Подскажите пожалуйста, просто не помню, идет ли в комплекте крепеж на стену или же его нужно докупать отдельно?
Цитата
Подскажите пожалуйста, просто не помню, идет ли в комплекте крепеж на стену или же его нужно докупать отдельно?
Добрый день. В комплект входят кронштейны для настенного крепления.
здравствуйте, можно ли их подключить к компьютеру?
подойдет ли для этого Chord Mojo?
Цитата
здравствуйте, можно ли их подключить к компьютеру?
подойдет ли для этого Chord Mojo?
Добрый день. Chord Mojo это усилитель для наушников, акустику подключать там некуда. К ПК подключить можно при помощи усилителя звука (с USB входом для ПК), к примеру: Quad Vena II, Emotiva TA-1, Rotel A12 MKII.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!