0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники для тяжелого металла

Помогите пожалуйста выбрать полочники,для ROTEL 04. Комната 15 метров..Слушаю в основном тяжеляк,дэт ,грайнд кор,трэш..
Klipsch WB-14
Попробуйте B&W, но много не ждите, не тянут японские бюджетники тяжеляк
А,что подойдет для тяжелой музыки из бюджетников?
На днях поменял напольные парадигм монитор7 на полочники динаудио фокус 110,очень доволен,правда смена акустики совпала с поломкой источника,так что источник непойми какой пока,но разница слышна что называется невооруженным глазом,музыку слушаю тоже тяжелую.
Динаудио фокус 110 для меня дорого..Какие еще полочники можно рассмотреть в пределах 25 тыщ (Чтобы более мене приятно звучал дэз метал) И какой сидюк можно подобрать к Ротелю 4? А то родной 25 стоит..Дороговато для меня
На днях поменял напольные парадигм монитор7 на полочники динаудио фокус 110,очень доволен,правда смена акустики совпала с поломкой источника,так что источник непойми какой пока,но разница слышна что называется невооруженным глазом,музыку слушаю тоже тяжелую.

Скажу по секрету, что замена на DM серию могла бы дать не менее заметный эффект
И какой сидюк можно подобрать к Ротелю 4? А то родной 25 стоит..Дороговато для меня компьютер =>foobar=>хорошая звуковая карта/ЦАП
какой сидюк можно подобрать к Ротелю 4? А то родной 25 стоит..Дороговато для меня

Marantz CD 5004 - 11 487.29 руб.
Спасибо)) А кабеля посоветуйте
Profigold PG SKY PROA4201 - 899.00 руб.
спасибо))
пожалуйста
Динаудио фокус 110 для меня дорого..Какие еще полочники можно рассмотреть в пределах 25 тыщ (Чтобы более мене приятно звучал дэз метал)

Dynaudio DM 2/6 = 24 150 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!