0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором полочников

нужна помощь с выбором полочников для копьютера.
Есть свободный усилитель пионер А 209, который подключен к компьютеру но нет акустики. на компе смотрю фильмы и периодически слушаю разную музыку. сначала хотел купить Jamo S 602 dark apple но тщательно измерив место для колонок понял что максимальная ширина колонки должна быть не больше 124мм. и Jamo S 602 dark apple сразу отпали, тогда нашел коплект Yamaha NS-P8900 cherryЮ у них ширина 120мм и ддолжны встать в ниши на столею Но будут ли они звучать? или искать что нибудь еще?
Дайте пожалуйста дельный совет по модели акустики при моих условиях.
По идее связка пионер А 209 и полочники Yamaha NS-P8900 должны звучать нормально? или по крайней мере не хуже укомпактных мультимедийных колонок?
Может предложите еще варианты выбора акустики.
нужна помощь с выбором полочников для копьютера.
Есть свободный усилитель пионер А 209, который подключен к компьютеру но нет акустики. на компе смотрю фильмы и периодически слушаю разную музыку. сначала хотел купить Jamo S 602 dark apple но тщательно измерив место для колонок понял что максимальная ширина колонки должна быть не больше 124мм. и Jamo S 602 dark apple сразу отпали, тогда нашел коплект Yamaha NS-P8900 cherryЮ у них ширина 120мм и ддолжны встать в ниши на столею Но будут ли они звучать? или искать что нибудь еще?
Дайте пожалуйста дельный совет по модели акустики при моих условиях.
По идее связка пионер А 209 и полочники Yamaha NS-P8900 должны звучать нормально? или по крайней мере не хуже укомпактных мультимедийных колонок?
Может предложите еще варианты выбора акустики.
ну хуже конечно звучать небудут.но звук будет посредственым. колонки варфедаль даймонд сами подберите полочники они хорошо играют.просто выберете по своим там пораметрам и все.
Canton CD 10 по габаритам и параметрам вполне подойдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!