0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali IKON 6

:D  Ситуация такая, удачно приобрел Dali IKON 6, грех было не купить за 700 долларов!
Думаю их всунуть в спальню, как раз они обладают приятным саундом, для просушки перед сном)
Естественно понятно, что в спальне буду слушать легкую расслабляющую музыку.
Вопрос:
С чем удачно сочетаются IKON 6 для таких целей?
Спасибо.
Стереоусилитель Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 - для негромкой спокойной музыки с Ikon 6 будет хорошее сочетание
Стереоусилитель Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 - для негромкой спокойной музыки с Ikon 6 будет хорошее сочетание
Спасибо за ответ Василий.
:D  Не поверите, но Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 у меня стоят в зале с Dynaudio Excite X32. Этой связкой очень доволен.
Но вот для IKON 6 хочется что-то потеплее приобрести))
Стереоусилитель Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 - для негромкой спокойной музыки с Ikon 6 будет хорошее сочетание
Спасибо за ответ Василий.
:D  Не поверите, но Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 у меня стоят в зале с Dynaudio Excite X32. Этой связкой очень доволен.
Но вот для IKON 6 хочется что-то потеплее приобрести))

Потеплее будут Densen Beat-410 PLUS + Densen Beat-110 PLUS.
Стереоусилитель Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 - для негромкой спокойной музыки с Ikon 6 будет хорошее сочетание
Спасибо за ответ Василий.
:D  Не поверите, но Primare I21 + CD проигрыватель Primare CD 21 у меня стоят в зале с Dynaudio Excite X32. Этой связкой очень доволен.
Но вот для IKON 6 хочется что-то потеплее приобрести))

Потеплее будут Densen Beat-410 PLUS + Densen Beat-110 PLUS.
:D  Спасибо конечно, но недоразумение под названием Densen, я один раз послушал и больше не хочется!
Как будет звучать с  Creek? Кому-то доводилось слушать такую связку?
Как будет звучать с  Creek? Кому-то доводилось слушать такую связку?
Мы Creek не занимаемся на данный момент, но вообще техника неплохая. Если хочется теплого звука - надо рассмотреть ламповые усилители.
Как будет звучать с  Creek? Кому-то доводилось слушать такую связку?
Мы Creek не занимаемся на данный момент, но вообще техника неплохая. Если хочется теплого звука - надо рассмотреть ламповые усилители.
Спасибо за ответ. Лампу для IKON 6, я конечно покупать не стану.
Вы подскажите, с чем Вы слушали IKON 6 с чем понравилось, а с чем нет?
Совсем не понравилось с ротелями, понравилось с праймарами и аркамами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!