0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Они будут играть или нет??? Yama ns 555

вобщем мужики дело такое, есть такие колоночки, брякают вместе с ресивером rxv 365. Я то понимаю что ресивер для детишек, чиста побаловаться, но как то они должны вместе петь - а не поют! Звук не возбуждает, слушал в техносиле какие то sound pro так они и то лучше поют...Хочу заменить ресивер на Denon AVR-1911 и вот думаю, а чо изменится то? Может шило на мыло получится? Хотя по отзывам денон или онкио лучше для ямахи. Или ямаху взять 667, по цене одинаковые а кто кого победит по звуку??? Ресивер беру только для музыки (транс, электро) т.к. в фильмах устраивает как играют.

пс Ресивер подрублен к пк через оптику
Мужики срочно помощь требуется!!!!

наконец то догадался испробовать мощник parasound2125 напрямую к источнику (пк). Хорошо догадался в плеере звук на минимум поставить и в настройках звуковой... короче ресивер в качестве преда, а имено ямаха667 - ГАВНО! ну это наверно для вас не новости) Теперь я наверно поверю, что родной пред от порося не желателен, но какой же тогда взять? Проблема в том, что будет еще саб, который надо кудато подрубить, чтоб играл и в трифонике и в фильмах (тоесть для фильмов полюбому будет использовано подключение рес+мощник+ас). Может кто подскажет такой чудо-пред чтобы потенциал мощника не загубил?
Для 2125 самый чудо-пред это Parasound Model 2100. Делался в пару к мощнику изначально.
добавился чудо пред, с предом лучше :D  Но снова появился фон.

Раньше проблема решилась втыканием мощника в отдельную розетку, сейчас перетыкание ресивера, мощника и преда в отдельную розетку проблему не решило. Более того фон усиливается когда включаю жк.

Источник пк. Рес, мощник, пред и жк включчены вот в такое  [url=http://belashtorg.by/old/images/Image/filtr/2.jpg]http://belashtorg.by/old/images/Image/filtr/2.jpg[/url]

Как победить эту хрень?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!