+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Подбор акустикики к YAMAHA RX-v467

Здравствуйте.
Требуется ваша помощь при выборе акустики к ресиверу YAMAHA RX-v467.Просмотрел форум,но конкретного ответа для себя так и не нашел.
Проигнорировал фирмы Denon и Onkyo лишь из соображений цены (они мне показались несколько дороже Yamaha).
Исходные данные:
1.комната 3,5Х3 м
2.преимущественно кино,ТВ/музыка 90%/10% (музыка в основном рок и потяжелее).

Есть возможность установки как полочных,так и напольных исполнений (даже и не знаю в чем разница).
Бюджет акустики....судя по ценам в магазинах совсем небольшой-до 30000р.

Где-то читал,что YAMAHA RX-v467 имеет HDMI 1.4-полная поддержка 3D (но это на будущее).
Что скажете на счет родных колонок:NS-333,NS-c444 и NS-555?
И еще нужен сабвуфер.

И сразу же спрошу про установку напольных колонок.Мне бы не хотелось чтобы звук и вибрация не били в пол к соседям.Как этого избежать?

Исходя из размеров помещения лучше приобрести полочную акустику , напольники будут "гудеть" . Акустика ямаха хорошо подойдёт для электронной музыки . При учёте прослушиваемых жанров музыки рекендую рассмотреть вот такой комплект :
Фронт :Wharfedale Diamond 10.2 http://www.pult.ru/product/45709.htm
Тыл:Wharfedale Diamond 10.0 Walnut http://pult.ru/product/compare/
Центр: Wharfedale Diamond 10 CC http://www.pult.ru/product/43921.htm

Для того чтобы звук и вибрация не били в пол к соседям не покупайте сабвуфер . Оставшиеся средства лучше вложить в более качественный ресивер который за счёт большей потребляемой мощности даст большее звуковое давление акустике как на большой так и на тихой громкости, к примеру Onkyo TX-SR508 http://pult.ru/product/50268.htm .

Здравствуйте.
Требуется ваша помощь при выборе акустики к ресиверу YAMAHA RX-v467.Просмотрел форум,но конкретного ответа для себя так и не нашел.
Проигнорировал фирмы Denon и Onkyo лишь из соображений цены (они мне показались несколько дороже Yamaha).
Исходные данные:
1.комната 3,5Х3 м
2.преимущественно кино,ТВ/музыка 90%/10% (музыка в основном рок и потяжелее).

Есть возможность установки как полочных,так и напольных исполнений (даже и не знаю в чем разница).
Бюджет акустики....судя по ценам в магазинах совсем небольшой-до 30000р.

Где-то читал,что YAMAHA RX-v467 имеет HDMI 1.4-полная поддержка 3D (но это на будущее).
Что скажете на счет родных колонок:NS-333,NS-c444 и NS-555?
И еще нужен сабвуфер.

И сразу же спрошу про установку напольных колонок.Мне бы не хотелось чтобы звук и вибрация не били в пол к соседям.Как этого избежать?
Для рока Yamaha однозначно лучше, чем Onkyo. У Yamaha звук плотней и напористей. Лично сам убедился т.к. имею ресиверы двух этих фирм. Возьмите лучше такой ресивер Yamaha RX-V667 http://pult.ru/product/52532.htm и менять его вам уже не придётся. Он имеет преауты для подключения усилителя. Со временем докупите стереоусилитель и с аппаратурой вопрос закроете. Не покупайте ресивер без преаутов. Сабвуфер с динамиком не в пол, не будет сильно раздражать соседей, хотя тут многое зависит от акустических свойств самой комнаты.

Он имеет преауты для подключения усилителя.
А что такое преауты и зачем они нужны?

Он имеет преауты для подключения усилителя.А что такое преауты и зачем они нужны?
Для подключения усилителя, например. Чтобы потом если возникнет желание докупить стереоусилитель и подключить его к ресиверу, а к усилителю фронтальные колонки, для существенного повышения качества звучания. Если у ресивера не будет преаутов и вы захотите купить усилок, то вам придётся собирать отдельную систему, колонки другие брать, провода акустические. У меня, а в общем как и практически у всех, к ресиверу подключён усилитель, к нему фронтальные колонки напольные, а уже к ресиверу подключены тыловые колонки и центральный канал. Я могу конечно фронт и к ресиверу подключит, но звук будет хуже. В общем преауты это основная причина из-за которой я разорился на новый ресивер.

Он имеет преауты для подключения усилителя.А что такое преауты и зачем они нужны?
Для подключения усилителя, например. Чтобы потом если возникнет желание докупить стереоусилитель и подключить его к ресиверу, а к усилителю фронтальные колонки, для существенного повышения качества звучания. Если у ресивера не будет преаутов и вы захотите купить усилок, то вам придётся собирать отдельную систему, колонки другие брать, провода акустические. У меня, а в общем как и практически у всех, к ресиверу подключён усилитель, к нему фронтальные колонки напольные, а уже к ресиверу подключены тыловые колонки и центральный канал. Я могу конечно фронт и к ресиверу подключит, но звук будет хуже. В общем преауты это основная причина из-за которой я разорился на новый ресивер.
Спасибо за развернутый ответ.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения