0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale Crystal

Расскажите, пожалуйста, о звучании новой линейке Wharfedale Crystal 3. Они совсем недавно поступили в продажу и найти отзывов о них весьма проблематично. Меня интерсуют напольники CR-30.4 и CR-30.5. На сколько их можно сопоставить с младшими представителяим напольников из линейки Diamond?
Добрый день. хороший кстати вариант, в своем сегменте, но тем же Vardus немного уступает. Одним словом, если Ваш бюджет ограничен, покупайте, хороший выбор.
Добрый день. хороший кстати вариант, в своем сегменте, но тем же Vardus немного уступает. Одним словом, если Ваш бюджет ограничен, покупайте, хороший выбор.

Ещё, если можно, прокомментируйте, на сколько они лучше/хуже Yamaha NS-50, NS-7390, Mission MV-6 или Sherwood SP-3000. А может быть стоит обратить внимание на что-то другое из бюджетной акустики?
Насколько хуже? я не знаю, в чем это измерить)))
Yamaha - не рекомендую, невыразительное звучание, бубнит. Mission MV-6 - хороший выбор, а насчет Sherwood SP-3000 ничего к сожалению сказать не могу.
Насколько хуже? я не знаю, в чем это измерить)))
Yamaha - не рекомендую, невыразительное звучание, бубнит. Mission MV-6 - хороший выбор, а насчет Sherwood SP-3000 ничего к сожалению сказать не могу.

Спасибо, буду пытаться найти в нашей деревне MV-6 для послушать...
А на Mirage OMNI 350 стоит смотреть? Оно у вашей конторе почему-то сильно подешевело.
И, кстати, а сколько будет стоить доставка до Волгограда?
Миражи стоит рассмотреть, если Вас интересует кино, для музыки - не лучший вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!