0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста определиться.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться:
1. Акустическая система 2.0 + усилитель (комната 20 м., музыка (предпочтения по убыванию) – тяжелая, электронная, инструментальная, классика) Цена 100000-120000т.
2. В будущем  планирую докупить до 5.1 с ресивером для фильмов, за оптимальную цену.
3. Что лучше приобрести для воспроизведения музыки (диски, mp3, flac) и фильмов (blu-ray, dvd), а так же возможность подключения жесткого диска.
Действительно для того чтобы понять на что способна акустика, необходимо слушать ее с соответствующим усилителем и уж никак не с ресивером.
С усилителями и слушали, точно уже не помню с какими, один около 100 т. вроде Parasound, второй попроще Arcam, могу ошибаться. Характер звучания все равно не изменится.
Прослушали и фокалы 816 и B&W 683 - не то, понравились monitor audio gs20+roksan kandy k2+Cambridge Audio Azur 650C, было ощущение, как будто присутствуешь в большом зале на концерте, такая сцена разворачивается, каждый звук летает в воздухе, усилитель просто чудо :D , но вот только с голдами он развернул такую сцену.
Хотела спросить, есть ли еще что-то из акустики в этом сегменте на что стоит обратить внимание? B&W, Klipsch?
Как эта связка?
Неужели никто не ответит :?:
В правильном направлении идете, даже догадываюсь, где слушали :D .
Только какой ответ-совет вы ждете? Если у вас есть возможность слушать технику в живую и нашли понравившийся набор, при этом отвергли ряд серьезных и не очень претендетов, то, неужели, доверившись отзывам, станете брать вслепую?  Походите по салонам еще и купите то, что понравится в живую, там, где предложал лучшую цену. Успехов!
Соглашусь. Например, Вы можете приехать в нашу комнату прослушивания и сделать выбор.
Спасибо! Я Вас поняла, просто хотела услышать одобрение связки,  не хотелось бы пропустить может что-то более стоящее (на ваш взгляд)(деньги уже не маленькие получаются), вы же больше меня знаете, что с чем и т.д., поэтому думала предложите варианты из которых можно послушав выбрать. Возможность слушать есть, хотелось бы как раз отвергнуть ряд серьезных претендентов.
К Вам приехать послушать тоже могу, но что можете предложить?  :roll:
Это весьма не большая цена за ощущение, как будто присутствуешь в большом зале на концерте, такая сцена разворачивается, каждый звук летает в воздухе  :D
Лишь бы оно сохранилось в домашних условиях, а цена вопроса быстро забывается.
Комнатой прослушивания занимается Юрий Сергеев, он так же отвечает в форуме, в ветке "комната прослушивания" [url=http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=17]http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=17[/url]. он сможет предложить какие то варианты, и скажет, что можно послушать у нас.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!