0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E-100 стОит ли менять?

имеетя av ресивер Yamaha RX-N600 и данные колонки. Звуком в стерео недоволен. Комната 19кв.м. Хочу приобрести усилок Harman Kardon HK990, Сомневаюсь будут ли существенные изменения или всё равно придётся акустику менять?
Один знакомый реально взял через инет-магазин ( не скажу какой, а то начнётся) hk 990 за 52 тыс, с гарантией и уже год работает.  А то что пульт цены накручивает давно уже известно. Этот харман даже за бугром стоит штуку евро [url=http://www.twenga.co.uk/prices-HK-990-HARMAN-KARDON-Amplifier-519362-0]http://www.twenga.co.uk/prices-HK-990-H ... r-519362-0[/url] . Так что ему цена никак не 70 косарей.

Автор, повторюсь, возьми усилитель под мани бэк. Не понравится - вернут деньги,по крайней мере узнаете насколько играют ваши е 100, пульт такие услуги не предоставляет.
Склоняюсь больше к 990, т.к. через 0,7-1,5года будет возможность взять другие, но американские колонки подороже. Может быть и JBL   или Paradigm
есть решение?
Попытался вскрыть, открутил все болты на НЧ дин. Не достаются! Боюсь сломать, они что, ВКЛЕЕНЫ??? (для усиления передней панели, может быть)

нет они не вклеяны, просто нужно приложить усилия, и не сломать декоративное кольцо ( серого цвета ), уложить материал смысл есть ( так как его на одной стенке в моём случае вообще не было ), а так же заменить всю проводку внутри, кабеля в этой серии так себе, + проклеять заново и распорку, лучше будет с собранностью нижнего регистра, верха остануться без изменений, пищалка идёт в пластмасовом куполе который тоже изолирован плохо, всё это будет полезным если Вы действительно приобретёте хороший мощник
и всё же каково решение по акустике?
По какой акустике, Михаил? Я ведь (трезвый) усилок выбираю.... :shock:
прошу прощения, по усилителю
Михаил, Вы меня тоже извините, но после  этого:
Я долго не мог отойти от шока Вашей цены на данный девайс........
У меня тоже шок был когда узнал сколько в Африке стоят бананы, в Росии цены другие .
Какая от Коньстантина польза, никак не пойму, везде влезает и только одно бла-бла не по теме и больше ничего.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!