0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo 506 S3 или Audio Monitor Bronze br5???

У меня имеется ресивер Onkyo 507, а также комната 18 кв м, вот мучаюсь между комлектом от Jamo и аккустикой Audio Monitor c начала с напольной, а потом с постепенной докупкой br1 и brlcr. Система под фильмы и музыку во основном рок-н-ролл, funk и blues 50х-70х. Уважаемые эксперты, скажите, что же лучше, велика ли разница будет?
Джамо 606 только, будет хорошо.
Спасибо большое Константин, я сразу же остановил свой выбор именно на них, но позвонив в пульт, консультант сказал, что для 18 кв. метров 606 это слишком - будет все трещать и требежать... Комната, кстати, очень свободная без совковых стенок - небольшой шкаф, диван, ком стол и все. Что вы думаете на счет этого комментария?
Да гудеж может убить звук, считаю всеж можно в 18кв разместить 606, как вариант посмотрел бы еще [url=https://www.pult.ru/product/30859.htm]https://www.pult.ru/product/30859.htm[/url] .
А Audio Monitor Bronze br5 как вам?
Up
Звонкая на мой взгляд слишком.
присмотритесь вот к этому [url=https://www.pult.ru/product/50657.htm]https://www.pult.ru/product/50657.htm[/url] прекрасный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!