+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

замена epos els3

Добрый день. Имеется в наличии: усилитель Nad C352, сидюк Nad C542 и колонки Epos ELS3. Хочется побольше баса. Есть ли замена этим колонкам с таким же воспроизведением высоких и средних частот, но с большим басом? Бюджет до 30000 рублей. Заранее благодарен.

Меня игнорят?

Я никого не игнорю никогда, просто иногда прерываю работу на сон (в редких случаях)
http://www.pult.ru/product/26503.htm B&W 685 даст прекрасный бас. И кстати останутся деньги ещё чтоб добавить вот это Сетевой фильтр Defender AVR REAL 1000 VA http://www.pult.ru/product/45981.htm вполне возможно что Вашему усилителю может не хватать энергии.
Кстати какая площадь?

стабилизатор есть на 1000ва evology( ещё есть штиль 1200R) evology мне больше понравился, звук чистый и быстрый. комната 16 кв.м.потлок 2.70.
не резковато ли вивни будут? у меня с епосами уже на грани. перемычки на усилке из шлакометала заменены на 10 кв.мм медь.

кстати, я не совсем правильно описал задачу. не побольше баса а поглубже. есть например, альбом линды алеада, так в этом материале на половине песен, походу, фильтр ас отрубает низа. и получается что в песне любовь в конверте слышны только ударные, а баса нет совсем(он как будто срезан)до этого у меня были ещё старые монитор аудио бронза 3, так вот на них весь бас присутствоал. но возвращаться к напольникам не хочу. полочники пропёрли круче.

я вас понял, тогда Вам точно нужно http://www.pult.ru/product/36191.htm Dynaudio Excite X12 Хотя чуть дороже, но играют на 5+, тем более в площади в 16 квадратов. Дают реальную глубину баса.

я почему то так и подумал что Вы дины предложите. слушал их всякие, слишком стерильный звук, сухой. а ежели мне 12 цатые эпосы взять?

Ну тут сложно сказать. И дины и эпосы звучат очень хорошо, не говорю что одинаково, просто и те и те дают глубину баса.
На Вашем месте я бы наверно выбрал Эпосы, так как в них нет кроссовера, только конденсатор на ВЧ, соответственно звук они дадут более аутентичный.

спасибо за советы

рад помочь, будете заказывать, обращайтесь, с меня персональная скидка.

ещё один вопрос, а как Вам monitor audio silver rx-2?

Слушал недавно мониторы , в принципе отыграли не плохо .

акустика хорошая, но в сравнении с динами, на мой взгляд проигрывают по низам.

я почему то так и подумал что Вы дины предложите. слушал их всякие, слишком стерильный звук, сухой. а ежели мне 12 цатые эпосы взять?

Могу сделать вывод, что вы любитель "разукрашенного" звука. Вольному - воля, но обратите внимание: те, кто привык к честному звуку Динов, на других производителей не смотрят. Это о чём-то говорит?
Я только хочу сказать, что не стоит делать скоропалительных выводов относительно Динов. Может, ещё раз послушаете, с какой-то другой музыкой или в другом помещении (или в другом настроении :) ) и сможете их оценить.
И ещё: известно, что Динам обязательно нужно дать прогреться, но, в то же время, "прогреваются" и ваши уши. И, если вы подружитесь с Динами, жалеть об этом приобретении не придётся.
>S<

Что уж тут скажешь

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения