0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники к Denon PMA-700AE или ремонт старых Амфитон 50АС?

При прослушивании Pink Floyd во флаке спалил ВЧ на своих старых Амфитонах 50АС. Теперь маюсь выбором: купить что-нить в районе 20-30 тыр или проапргерйдить старый корпус новыми динамиками?

Живу в маленьком городке Челябинской области. Магазинов таких нет. В Челябинске брать в М-видео попсовые Монитор Аудио как-то стрёмно, заказывать через инет - кота в мешке брать. Если рискну, так хоть ориентируясь на рекомендации.

Что посоветуете для МУЗЫКИ (рок, металл, изредка для фона хорошая попса из напольной акустики? Хотелось бы с высокой чувствительностью, ориентируюсь на 8 Ом, и с хорошей нижней границе по НЧ, не выше 30 Гц. Верхняя... даже не знаю на что ориентироваться, удивлён такой высокой на некоторых за 30кГц.

Амфитоны хорошо вписываются в обстановку комнаты, и кот любит на одной спать, а новые все высокие и узкие... Если менять головки в старом корпусе, то какие вообще есть варианты?
По поводу доработки динамиками, конечно можно попробовать, но не факт, что угадаете. Дело в том, что корпуса делаются конкретного размера, формы, и величины и диаметра фазоинвертора.
Причем разрабатывается это всё инженерами в лабораторных условиях. Лучше довериться им.
Под Ваши требования максимально подходит [url=https://www.pult.ru/product/40664.htm]https://www.pult.ru/product/40664.htm[/url] Canton GLE 470 прекрасный потенциал по низам, спалить их кстати сложно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!