0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к усилителю Pioneer A-503R

Есть старая (середины 90х) компонентная система Pioneer с усем  А-503R. Колонок в те времена так себе и не приобрел, слушал в 600х сенхах. И вот сейчас наконец дозрел  :) (не прошло и 15 лет )))).

В те времена пионер считался довольно не плохим Hi-Fi вариантом. Характеристики паспортные: 2x100вт 4ом или 2x70w 8ом.

Помогите с подбором подходящей пары. Бюджет планируется порядка 1000 баксов, но может и раздвинуться в разумных ределах.

Комната около 24 м.

Слушаю в основном на малой и средней громкости. Репертуар  от старого хард-рока до рамштайн, от дюранов и альфавилл до не сложной классической музыки... т.е. разный.

Сам присматривался к Magnat Quantum 507 (607), но раскачает ли? И Monitor Audio Bronze BR5 (BR6).

Вобщем если кто знает старое пионеровское звучание - откликнитесь пожалуйста. Я не мегаудиофил (иначе взял бы куда более серьезные компоненты), но хочется выжать из того, что есть максимум.
Pioneer А-503R модель 1995 года . (сам пользовался когда то Pioneer А-702R) Указанный Magnat он не раскачает да и по звучанию не подойдет. Monitor Audio Bronze BR5 подойдут, посмотрите так же Wharfedale Evo [url=https://www.pult.ru/product/30855.htm]https://www.pult.ru/product/30855.htm[/url] Должны неплохо срастись. Если раздвигаться, то с заменой усилителя.
Большое спасибо за совет. Присмотрюсь пожалуй по внимательнее к Wharfedale Evo-2 30. У них еще и фазоинвертор только спереди, значит можно к стене вплотную ставить, что удобно.....

А 702й усь да, зверь был. Не накопил я на него в те времена ))), хотя все остальные компоненты (кроме 502 тюнера) как раз 7й серии...
Можно ещё рассмотреть [url=https://www.pult.ru/product/40664.htm]https://www.pult.ru/product/40664.htm[/url] Canton GLE 470 Ваши музыкальные предпочтения отыграет полностью, да и не было пока ещё усилителя, с которым не сыгралась бы эта акустика. Фазоинвертор кстати впереди..
Крюков Михаил
Здравствуйте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!