0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустической системы

Доброго времени суток!
Нужна помошь в выборе акустической системы. Нужна она для прослушивания тяжёлой музыки и просмотра фильмов. Комната 20 кв. метров. Подключаться будет к компьютеру в котором установлена audigy 2 zs. С выбором рессивера определился - Onkyo TX-SR507.
А с выбором акустики настоящая проблема. Сначало остановил свой выбор на Heco Victa 700 5.0, но обнаружилось что её нигде нет. И не понятно появится ли вообще.

Далее, на глаза попались такие системы

Jamo S 606 HCS 3
Jamo S 608 HCS 3
Jamo S 606 HCS 6

Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1
Wharfedale Vardus 3008sr2 Power Set 5.1
Wharfedale Vardus 4008sr2 Power Set 5.1
Wharfedale Vardus 4000sr2 Power Set 5.1
Что из этих систем лучше выбрать? Бюджет 22 - 25 тыс.
blmetal у тя аско есть?Было снёс,оно мне не надо.Щас я напишу 100 тыщ наскрёб, будет рекоммендоваться ещё лучше система с очередной крохотной доплатой. Через месяц, на сороковой странице этой темы, глядишь, будет красоваться ссылка на динаудио за 4 ляма  
Именно так и будет.
Буду сидеть на помойке в ретузах, зато система ацкая.
Я бы не отказался  :D  :D  :D
Те же Acoustic Energy AELITE Three, если присматриваться к ним, пишут хорошие басы и верха, для митала ж вроди это и нужно?Ну они не плохо метал тянут,всегда лучше поискать дороже,но и эти норм.Недостаток их ,они Оооочень тугие на раскачку,им нужен Оооочень мощный и драйвовый аппарат.Есть такой за 60 штук,для тяжа круто будет,потом скажу какой,если надо будет.Сейчас кстати в БУ стоит шикарный NAD S 300 - за 35-37 штук.Конкурентов у него из новых нет и быть не может за эти деньги.Интересует ? Давай своё мыло. И никакой Nad норм.играть не будет из-за среза вч этот единственный - убивает на корню все его + .Это не только моё мнение, а многих людей и я в их числе.Ещё он создаёт муть(которую принимают за комфортность)ЭТО ФАКТ И С ЭТИМ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО.Вывод на кой тебе такой усь.Это по поводу этих НАДОВ (НОВЫХ).
blmetal
Ок понял, знач нужно присмотреться к Acoustic Energy AELITE Three - для сравнения что-то типо них ещё есть?
над эс 300 за 35 штук предложение хорошее, учитывая что он стоит более 60 тысяч. Но даже за 35 штук, учитывая что аэлиты я достану за 40, в бюджет, сволач, не попадает!
Но если кроме него к ним покупать ничего не стоит (за эти деньги), то придётся что-то придумывать.
Ок понял, знач нужно присмотреться к Acoustic Energy AELITE Three - для сравнения что-то типо них ещё есть?
Можно всегда посмотреть,вопрос в деньгах Напольная акустика Arslab AC 3 Black Ash - я не слушал её ,но многие говорят что для тяж.хорошо и это лучшие колонки за 2000 баксов.Напольная акустика Acoustic Energy Radiance 2 Antique Ash 60 штук. Напольная акустика Elac FS 137 JET Black 55 штук.Выбирай.....над эс 300 за 35 штук предложение хорошее, учитывая что он стоит более 60 тысячБолее того,он уделает любой новодел штук за 50 - 80,а может и за 100(огрызнётся по звуку).
Это не совсем НАД,я тут уже говорил одному про него.Да это вобще если разобраться не НАД. Там общее только название. По схемотехнике и комплектующим он повторяет Грифон Табу, только трансформаторы другие.Не то что нынешний китайский HI-FI. А что тебе мешает взять колонки БУ, За 40 можно взять Оооочень приличную акустику.Если ещё интересны полочники,где то я видел дины за 45- или 50 ,которые новые 90(вроде как то так)Могу поискать,если ты будешь с этим связываться.Да и напольников в БУ навалом.Помню было много Элаков.Короче этот NAD S 300 + ..... колонки из БУ за 30 - 35 поискать = почти HI-End (Даже впринципи и не почти).Или Бери это новое Г.....,которое тебе впаривали.(как и мне в своё время)Не в этом магазине,было дело,а в другом.Хотя какая разница.
blmetal
вот именно про бу колонки то я и подумал. Ибо действительно - вариант.
Буду благодарен если покажешь где всё это валяется, а ещё лучше если дашь конкретные модели напольников, за 25 - 30 тыщ какие позлее, раз на над 35 уходит. Ну а над 300 получается закрепляем.
Мыло давай,тут ссылки удалят,скорее всего.
[url=mailto:mr.twister@list.ru]mr.twister@list.ru[/url]
Зачитался...
Помогите пожалуйста выбрать АС 2.1 к пк . Пересмотрел в интернете много моделей и читал отзывы ( они и ввели меня в заблуждение ) . Система нужна в основном для прослушивания ЭЛЕКТРОННОЙ музыки ( больше drum and bass ) , хотелось бы ценой в пределах 6000 руб. , хочу как можно лучшее качество и чёткость звучания)
Или 2.0 ( я не очень разбираюсь в этом) .Но мне почему то кажется что нужен саб для басов.
Вам нужна активная акустика (те усилитель покупать не планируете ) ?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!