0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать рес!!!

Подскажите пожалуйста хочу купить акустику монитор аудио BR6+BR2+BRLCR комната 20м какой рес подойдет лучше NAD T755 или Харман кардон  AVR360?музыка /кино 15/85!!! Или посоветуйте что-нибудь свое!!! Бюджет на рес до 50 тысяч
Зашел на сайт NAD про апгрейт 755 ничего не говорится!!!!Только с 765 модели и выше!!!!Может тогда 765 смотреть?В нем надо модуль менять для моих условий или нет?
Да действительно и про модуль информация , что рекомендуется к 765 и т. д. у 765 тоже нет декодеров и ему так же нужна плата ...
А в 775 есть декодеры?Просто 765+плата получается 70 тысяч а NAD 775 тоже 70!!!!Надо подумать еще над другими вариантами все-таки рассчитывал в 50 уложиться а тут уже до 70 дошло!!Вы как считаете стоит NAD того или посмотреть что-нибудь другое???
Видимо 775 тоже рассчитан на возможность апгрейда ... и тоже не имеет декодеров , а почему не хотите подумать о СА 650 ? Мне кажется отлично подойдет.
Сегодня слушал СА650 и харман 360,харман понравился больше!!! Слушал именно в кино.СА650 показалась както суховато хотя с моими познаниями трудно о чемто судить))))Еще читал о NAD 747 что скажите?Говорят для МА BR6 именно для кино тоже можно рассмотреть как вариант???!!!!
Мне 747 нравится , декодеры есть , если есть возможность послушать - сравните . Лучше конечно брать то что на Ваш слух интереснее.
А Мощность хватит уNAD747 для Мониторов BR6?
NAD T747  тоже прокачает  BR6 , но нужно также учитывать тот фактор что чем больше потребляемая и выходная мощность тем лучше будут раскрываться колонки как на большой так и на тихой громкости .
Ну тогда я думаю харман 360 будет помощнее 747NAD .Получается что это оптимальный вариант!!!Взял бы конечно NAD765 но цена реса +модуль получается за 70 это дороговато!!!!
С бронзами харман не очень хорошо будет сочетаться лучше  рассмотреть   NAD или Cambridge Audio  .
На счет Cambridge Audio я уже писал ,слушал этот ресивер мне не понравилось!!!!!!! А NAD в мой бюджет попадает только 747!!! В 755 нет декодеров и он не апгрейдится а 765+модуль дорого в 50 не укладываюсь!!! ЗАСАДА КАКАЯТО!!!!!!!!
Отпишите пожалуйста СА650 и 360   с какой акустикой слушали ?
СА650 непосредственно с мониторами BR6!!!! А харман с МА silver RS8 правда харман был 460))))
Уверен что если бы сравнивали эти ресиверы с одной акустикой СА650  понравился бы больше .
Если так рассуждать значит 460 мне не понравился бы так же как и СА 650!!! Выходит опять остается только 747NAD!!!!!
Боюсь что если не понравилось звучание с  СА650 то с  NAD T747   тоже не понравится    . Думаю имеет смысл переориентироваться   в акустике с серии bronze на серию silver .
на окустику нет смысла переориентироваться так как на silver  нет денег!!!! Бюджет 100-110 с ресивером!!!
Никакой засады СА 650 будет предпочтительнее . Я бы взял именно его.
на окустику нет смысла переориентироваться так как на silver  нет денег!!!! Бюджет 100-110 с ресивером!!!

Можно собирать частями не обязательно сразу весь комплект покупать .
Если не куплю комплект сразу то значит не соберу его совсем!!!А для кино все-таки 5.1 более желательно чем стерео.Да и не вижу смысла собирать 5.1 из сильвер для комнаты около 20м2!!! А объясните пожалуйста почему харман так плох с этой акустикой для кино????!!!Ведь харман на сколько я понял оппозиционируется как ресы для кинотеатра
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!