0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помощ в выборе

подскажите подалуйста акустику бюджет 20 тр ,но лучше 15),для прослушивания нью метал ,альтернативы,рок. помещение 18 кв.м .подключать пока не к чему.
и можно ,в последствии из нее сделать 5.1??
видимо не так выразился, да эмоций не испытываю и не испытывал при прослушивании с каким то  крутым сидюком и запись соответственно качественная.
может эпос и хоршая фирма только вот майд ин жопа уже себя показала ,половина шипов или сами стойки с кривой ресьбой.шипы прокручиваються ,1 поменял ,пришел начал все окончательно и до конца прикручиватьо нате распишитесь ,еще нашел ((((((((.
пришлите мне номер заказа
№130531 я сегодня один шип поменял ,видимо сам недоглядел начал все прикручивать ,и еще нашел ,те что просто прокручиваються ,так то хрен с ним, просто неудобно регулировать.
забить и продолжать слушать этот "образчик датско-китайской"....... и бла-бла-бла Наверное он просто перепутал,он наверное хотел сказать Шведско-Китайской.
Не спорю, комплектующие производства китайских заводов используют в большей или меньшей степени практически все производители. Ну да ладно.
Вот это то как раз и НЕ ЛАДНО.И разговор шел о сидюке т.е.CD - проигрывателе  Primare CD 21 который был в связке с усилком Primare I21 .
Мне вот интересно, зачем в аппарат за 1500-1800$ устанавливать китайское дерьмо (транспорт)!Мне вот это тоже интересно.
В 2005-м году в крупном салоне торгующим Хай-Ендом наблюдал лично описанные выше глюки с Праймером-21. Сначала он не грузился, потом вообще отказался работать. Продавец сконфуженно говорил что-то про напряжение и дерьмовые диски. Через месяц зашёл, аппарата нет уже, видимо нашёл своего владельца.Ну а это что,тоже выдумки людей которым заняться не чем.
У Вас проблемма с головой аппарата. Ее надо менять. Это слабое место ВСЕХ приличных современных CD проигрывателей Ещё один.
Ну и на последок
У ВСЕХ приличных современных CD проигрывателей НЕ собранных в Китае с "голова" аппаратов всё нормально. Это китайский ОЕМ производитель с его ручным трудом. Цена такому аппарату "умелые ручки" 5000 руб. в базарный день. Чем то напоминает отечественный автопром (Автоваз).
Ну а так,всё равно сидишник норм. ?
Ответьте пожалуйста на один вопрос, вот он действительно столько стоит - [url=https://www.pult.ru/product/19851.htm]https://www.pult.ru/product/19851.htm[/url] - цена снижена в 2 раза ???...Почему и за что,он что БУ..?
Можете не звонить Цена как и была осталась 100тыс. Саныч () 23.05.10

Можете не звонить Цена как и была осталась 100тыс.
Ответить

Цена была 100 тр. и тут резко стала 60 тр Алекс () 17.05.10

Вот такой вот "замечательный" маркетинг. А за 60 тр в наличии только *уй. Поятное дело Primare и алеф хотят больше внимания. Но это на мой взгляд какое-то издевательство.
Ответить

Re: Цена была 100 тр. и тут резко стала 60 тр Дима () 20.05.10

Блин компьтер у них сбился.
Продавец сказал если бы он стал стоить 60 т.р они сами все раскупили бы.
Ответить

Re: Re: Цена была 100 тр. и тут резко стала 60 тр Алекс () 22.05.10

А еще программист уехал в отпуск и никто не может цену исправить :D И причем не только в пульте, но и в ряде других магазинов. Ну ладно, пусть программист отдохнет, а мы тут пооблизываемся. Может потом скидку сделают, а?
Ответить

Re: Re: Re: Цена была 100 тр. и тут резко стала 60 тр Саша () 23.05.10

Ах если бы реально он столько стоил.
А то позвонил сказали что ошибка в компе.
Цена не опускалась ниже 100000 деревянных.
Только народ баломутят.
Ответить
А ну всё понятно,я так и думал.Только на всякое Г....типо Yamaha A-S2000 - цены падают десятками тысяч,ну конечно, он и за 40 то никому не нужен,че не скинуть то....
ИМХО?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!