0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета

Озаботился покупкой акустической системы в комнату 20м2. Нужны фронтальные напольные колонки и AV-ресивер. Имею в наличии DVD-рекордер Pioneer DVR-61 как источник аудио сигнала и проигрывания DVD-дисков, медиаплеер Dune HD Base 2.0, и приставку PS3. Ваше мнение – подойдет ли мне акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V Amanti и какой AV-ресивер к ней докупить? Или что-то другое? Цвет АС – дерево, желательно потемнее (не черные). Пропорции кино/музыка/игры 50%/25%/25%. Общий бюджет 2 000$ – 2 500$.
А какую музыку Вы предпочитаете (жанры )?
Чтобы более правильно подобрать компоненты отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете к примеру джаз, рок, блюз или классика, инструментал ?
Слушаю классику/рок/современную эстраду :D в пропорциях 40%/20%/40%
Акустика  Focal-JMlab Chorus 716 V   подойдёт хорошо а ресивер к ней можно вот такой присмотреть :   Onkyo TX-SR607  [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm]https://www.pult.ru/product/44754.htm[/url] .
Спасибо за комментарии. А подойдет ли под мои задачи комплект Акустическая система Kef iQ50-DA и AV Ресивер NAD T747? Или оптимальным будет предложенный Вами вариант?  Также вопрос новичка по коммутации - правильно ли я понимаю, что все свои источники - DVD-рекордер Pioneer DVR-61 как источник аудио сигнала и проигрывания  DVD-дисков, медиаплеер Dune HD Base 2.0, и приставку PS3 - я подключаю к ресиверу по HDMI? Как я должен скоммутировать ресивер и панель и ресивер и АС, порекомендуйте подходящие кабели.
Акустика Kef iQ50  имеет очень небольшой объём и не сможет уже так хорошо держать низы как Focal-JMlab Chorus 716   , что касаемо ресивера NAD T747  то это тоже очень хороший вариант и по музыкальности в таких жанрах музыки как джаз рок и блюз он будет даже интереснее чем онкио .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!