+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

АС за 1000$ и небольшая комната

Доброго времени суток присутствующим! Я не силен тех. параметрах акустики, поэтому прошу помощи. Планирую приобрести напольную акустику не дороже 1000$ но размер комнаты оставляет желать лучшего (Д600хШ270хВ300), а хотелось бы хорошего глубокого баса и чистых верхов. Выбирал между Cerwin-Vega CLS-10 и JBL E90, но почитал отзывы и совсем потерялся :-( люди пишут, что такие размеры комнаты негативно скажутся на басах (будут гудеть).
Хочу взять в основном для музыки, но иногда для кино. На полную слушать не планирую, а то соседи повесятся (слышимость оч. хорошая :-)) Подскажите что брать-то?? И может посоветуете сразу ресивер? Заранее благодарю.

А какую музыку слушать любите ?

В основном rock, hard&heavy, metall, doom, ну и электронную иногда ))

Ага а 1000 на фронт ? И будете собирать кинотеатр или остановитесь на стерео ?

Я думаю стерео мне будет вполне достаточно, мне главное мощный и чистый звук, а 5.1 или 7.1 мне пока без надобности.

Заказывать буду через Интернет, т.к. возможности послушать нет (в городе нет магазинов с акустикой (живу очень далеко ;-)), поэтому буду всецело надеяться на мнение спецов.

Ага , учитывая жанры и размеры комнаты можно рассмотреть вот что Focal-JMlab Chorus 714 V http://www.pult.ru/product/21678.htm , на усилитель сколько собираетесь потратить ?

хм, чуть-чуть дороже чем планировал, могу не уложиться с учетом доставки. На ресивер думаю где-то 600$. А что вы думаете по поводу Dali Concept 6?

нда, почитал сейчас отзывы на DALI concept 6, и что-то бас не хвалят.. ((
А вот есть еще такой вариант: Infinity Beta 50 ch, как насчет него?

На эту модель Фокал доставка бесплатно (плюс подарки:)) усилитель такой можно рассмотреть NAD C355BEE http://www.pult.ru/product/33888.htm .

:) Это доставка по Москве бесплатна, а к нам (на полярный круг) доставка весьма не дешевая ))

Доставка по России , в какой город ?

Салехард. Автомобилных дорог к нам нет. Только авиа. Ж\д тоже только в соседний город Лабытнанги.

Н-да таких городов нет в списке ...зато будет кабель для подключения...

Ну да ))). Буду искать варианты доставки. Так что вы думаете про DALI Concept 6 и Infinity Beta 50 ?

Дали на мой взгляд интереснее , можно еще вот чего Acoustic Energy AEGIS EVO THREE http://www.pult.ru/product/7865.htm или Elac FS 57 http://www.pult.ru/product/40453.htm .

Dali вроде как неплохой вариант, но у Infinity низкочастотник 200 мм, а у дали 165мм и вес смущает 14,2. :?:

Мы ведь выбираем акустику для рока и в комнату 17кв (а не самые большие НЧ динамики и самые тяжелые колонки:)) Дали намного интереснее . У АЕ Ево3 динамики тоже 16.5 - баса выше крыши ;)

Ну да, увлекся и забыл про размеры комнаты )) Значит есть смысл выбрать или Дали или Акустик Энерджи? А как насчет ресивера? Все таки хотелось бы к нему еще DVD-плейер подключить.

Ресивер нужен для кино (если будете собирать 5 колонок и саб) мы рассматриваем стерео систему , усилитель уже советовал НАД 355 , а вот ДВД в качестве источника нас не устроит - тут нужен СД проигрыватель (если не планировали покупать постепенно придется) .

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения