0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что луче PSB T45 или T55? Усилитель Sony 7.1 110 ватт на кан

Здравствуйте, купил колонки PSB T45 пара, очень нравятся, только маловато баса при воспроизведении тяжелой музыки, имеет ли смысл менять их на модель по старше, на T55? Ресивер у меня Sony STR-DG820/ 110 ватт. При воспроизведении музыки выкручиваю громкость до 50 делений(вообщем  74 max), колонки начинают захлебываться, хотя они до 150 ватт(ресивер 110). Такое может быть? Будет ли лучше громче и басистей, если я поменяю колонки? Может это из за разницы сопротивления?
Вам (Вашим колонкам) нужен стереоусилитель например НАД 355 , у Вашей сони реально 20 ватт/канал , захлебываются не колонки, а ресивер.
Спасибо, но есть нюанс, мне важно чтобы это был ресивер, т.к. к нему подключено много устройств))) может посоветуете ресивер?
Или стоит дополнительно купить усилитель?
Могу посоветовать ресивер , только он будет минимум в три раза дороже , лучше купить отдельно усилитель .
А какая реальная мощность моих колонок? PSB T45
Какой же мне ресивер нужно для моих колонок,??? Скажите, пожалуйста!
Чтобы слушать стерео минимум такой Harman Kardon AVR 645 [url=https://www.pult.ru/product/24679.htm]https://www.pult.ru/product/24679.htm[/url] . У колонок нет мощности , указана минимальная и максимальная мощность подводимая к колонкам.
При много благодарен за вашу помощь.! :D
Подскажите, все таки надумал менять PSB T45 на T55, хочу знать по звучанию они одинаковы? 55 не хуже 45, так как очень уж 45 понравились...
А какая площадь Вашей комнаты ? Т55 конечно помасштабнее будут звучать в соответствующем по размерам помещении . Как вариант ресивера еще Onkyo TX-NR807 [url=https://www.pult.ru/product/45600.htm]https://www.pult.ru/product/45600.htm[/url] думаю он лучче подойдет .
Площадь 16-20 м. мах)))
Денег нет столько( 50000), я на тыщ 20 за ресивер рассчитываю...
Усь за 20 тыр по звуку будет как рес за 60... стоит задуматься .
ну дак что стоит менять колонки иль нет? Ресивер бы подсказали за мои деньги, был бы вообще счастлив!  8)
Одну из Ваших веток можно было бы удалить :) ресивер уже посоветовал ;) 16 и 20 серьезная разница  в 20 думаю можно и 55 , чтобы было понятнее , вот есть у Вас акустика за 20 тыр усилитель ей соответствует примерно за ту же цену , усилитель (стерео) это 2 канала , ресивер это 5-7 каналов т. е. три усилителя за цену в три раза меньшую . Теперь какую роль в качестве звука имеет цена - сравнивая флагмана в ценовой категории до 10(неважно чего) и флагмана категории до 20(той же валюты) так вот звук второго будет в два раза лучче. Вывод ресивер за 20 тыр раскроет акустику за 20 тыр( в стерео ) на 30% .
Чем дальше в лес... за все спасибо
Хотя когда я впервые включил колонки и паршивый ресивер сони, долго собирал челюсть с пола, не могу представить , что использовал всего на 30 процентов...как в другой мир попал, где впервые зазвучала музыка...
Не не сони акустику не использовал, это акустика использовала ресивер :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!