0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal или Kef

Уважаемые, собираюсь в Pult.ru приобрести ресивер и фронтальные полочники(пока). Возможности для прослушки почти нет, и выбора тоже.
Кино\музыка 20\80
Музыка разная, тяготею к более тяжелой + блюз+ инструментал+ попса(иногда для семьи). Т.к. раньше в нашем салоне были только Focal и Kef, то другие просто не расматривал. Что посоветуете: Focal 706 или Kef IQ30?
Кстати чем отличаются Focal 706V от Focal 806V? Разница 10тыр.
Ресивер предполагаю Onkyo.
Альтернатива? Может убедите в пользу совершенно других вариантов.
Буду крайне благодарен за расширенные ответы.
спасибо, а как же МS, klipsch????????????????????
Меццо - отличные, музыкальные АС. Слушал 6 меццо, мне очень понравились.
М-да...:)своими ухами послушать лучче...ничего против MS не имею .
Спасибо! 747 НАД не рассматривал т.к. нет HDMI, а у меня проектор Full HD, плюс сложно установлен!!!! (только HDMI), расскажите пожалуйсто про акустику к этим ресиверам (NAD, Onkyo), про процессор понял, (спасибо), но пока наверное ресивера будет достаточно. Акустика KEF, MS, Klipsch, Focal. Кто с чем лучше на Ваш взгляд! А в Пульт обяз. приеду но только хочу определиться, а не вон то и вон то пожалуйста - целый день придеться сидеть. Еще один важный фактор: брать намерен частями сначала рес. потом фронт, позже центр, тыл, BD - плеер самый последний  PS3) Между ними соответсвенно лапшу. Спасибо.

Все эти колонки по своему хороши поэтому думаю чтобы оконательно определится нужно прослушать эти колонки , записаться в комнату прослушивания можно позвонив по телефону 755-55-60 .
С этим я полностью согласен!!! Обяз. запишусь! Обяз. приду! Вопрос иной??????????? Выбранные модели подойдут ли для комнаты такого размера??? Вчера друзья забили голову KEF IQ 90, 60, 30, 2500, альтернатива решил оставить лишь Focal-JMlab Chorus 706 V, Focal-JMlab Chorus 716 V, Focal-JMlab Chorus CC 700 V, Focal-JMlab Chorus SW 700 V. Равноценные ли комплекты? С каким AV ресивером (для такой комнаты) NAD 747 или 755??? Необходимо минимум 3-4 HDMI, в чем разница ресов??? С удовольствием оценю иные предложения! Заранее огромное спасибо! Все только под BD, и желательно HDMI. BD плеер NAD!
Предложеные варианты под Вашу площадь, а вот Кеф айку 90 не подходят для 22кв.
Kef 70,30,60,2500?????????????? этот комплект?????
И какой комплект по вашему мнению звучит с NAD приятнее, и с каким 747 или 755?????
Вот именно это ,я думаю ( тем более есть возможность), стоит выяснить Вам самому , берите любимые пластинки и в пульт.ру.
Вот именно это ,я думаю ( тем более есть возможность), стоит выяснить Вам самому , берите любимые пластинки и в пульт.ру.

Поддерживаю на все 100 .
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!