+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Помощь в выборе аккустики.

Имеется рес. Denon-1909

Комната ~20м2 (форма практически квадрат), высота ~2.70 м.
На стенах обои, мебели практически нет, пол - ленолиум.
Есть возможность поставить напольники.

Использование кино\музыка : 50\50 (изящным слухом не обладаю).

Муз. предпочтения: trance, vlocal trance (что-то типа Armin Van Buuren), chillout, ambient (но могу послушать и Nigthwish и какой-нить джаз).

Требуется помощь в выборе аккустики. Планируется довести систему до 5.1, но саб буду докупать позже. Бюджет системы ~25 тыр для 5.0 (понимаю, что этого мало, но на данный момент большего бюджета не могу позволить). Хочется адекватный выбор за эти деньги.

Буду рад советам.

мне кажется для начала тогда хорошие напольники купить на эти деньги а потом по тихоньку всё остальное,я делал именно так, фронт - центр - тылы - саб

Можно и так... я просто не могу определиться с моделью аккустики.... выбор то большой, но в реале послушать все, да и еще с аналогичным ресом возможности нет. Вот и прошу помощи, может есть какие "связки" - аккустика + рес - зарекомендовавшие себя с деноном

Присмотритесь к Acoustic Energy Neo Three , хорошее сочетание . У меня в кино Денон с Acoustic Energy Evo (комплект).

Рекомендую рассмотреть вот такой вариант - Focal-JMlab Chorus 714 V http://pult.ru/product/29126.htm

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения