0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к Focal-JMlab Chorus 714

В общем присмотрел данные колоночки-Focal-JMlab Chorus 714, теперь мучаюсь с выбором ресивера, не могу определится с брендом. На ресивер готов потратить примерно 30-35 тыс. Использоваться будет в Стерео/видео- 60/40. Да и хочется чтобы звук получился не утомляющим и резким в в.ч. как блин у клипшей... Музыкальные предпочтения Queen, Green Day, Scorpions, Elton John ,Мадонна,Enigma
ау... кто-нибудь подскажет по поводу ресивера? Кстати чтобы прояснить немножко ситуацию, скажу что имею на данный момент акустику клипш серию RF и ресивер denon avr 1706 меняю все целиком потому что от звука клипшей я устаю и долго не хочется слушать музыку даже те музыкальные направления которые очень люблю. Определится с ресивером нужно СРОЧНО!!! т.к. пока есть деньги не хочу в очередной раз наступить на грабли....
Я так понимаю помощи ждать не откуда..... спасибо всем за быстрые отзывы...
Обычно нормально отвечают, видимо есть причины, мож кто в отпуске.
Вообще пультовцы больше по телефону любят помогать)
Вообще мёртвый форум (сам изредко захожу сюда).
Вам на stereo.ru - вот там всё гораздо быстрей!
Рекомендую рассмотреть вот такой хороший вармант :  NAD T747    [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
Рекомендую рассмотреть вот такой хороший вармант :  NAD T747    [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .

Вобщем взял Rotel RSX-1067 sil к Focal-JMlab Chorus 714 V amanti, отзыв пока еще рано писать т.к. не разобрался еще до конца в ресивере, но звук нравится стал детальнее что ли, и  в стерео середина не зажата, в.ч. не напрягают можно слушать музыку часами, да и еще при прослушивании музыки стали слышны разные приятные звуки еле слышные которых раньше не было вовсе... Единственное не пойму- когда экранное меню с ресивера вывожу через разъем мон out по s-video на телевизор изображение меню мигает, это с подключенным к телевизору входом видео от СТРИМ ТВ а когда отключаю блок СТРИМ ТВ мигание меню пропадает... может задействовать подключение по кабелю SCART - 3RCA от ресивера к телевизору???
Можно попробовать подключить обычным композитом 1RCA-1 RCA . у телевизора должен быть такой вход с передней или боковой стороны .
Можно попробовать подключить обычным композитом 1RCA-1 RCA . у телевизора должен быть такой вход с передней или боковой стороны .

Дело в том что у меня на телевизоре Philips 29PT8650 имеются два входа под scart (один задействован для двд, второй свободный) и еще есть s-video вход (если к данному входу подключаю ресивер то происходят помехи и мигание картинки) и композитный (задействуется для Стрим ТВ). вот я и подумал может задействовать подключение по кабелю 3RCA-Scart.
Да можно и таким способом 3RCA-Scart .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!