0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Zensor 1 Black Ash

<a href='/product/58600.htm' >Акустическая система Dali Zensor 1 Black Ash</a>
Хочу взять четыре таких вот колонки для помещения 12,5 м2 к этому ресу для домашнего кинотеатра и игр. Комнатка маленькая, вот и хочу какие-нибудь полочники поменьше, чтобы повесить, но с довольно хорошим звуком. Саб тоже уже есть - Rel Quake. Хорошо ли всё это будет вместе звучать? Или посоветуете другие колонки?
по версии журнала WHAN HI FI (08.11) они получили 5 звезд в групповом тесте "пожалуй самые совершенные бюджетные АС, в их активе - щедрая детальность, точный фокус и отменная динамика"
Хочу взять в пару к Dali Ikon 6 mk2 и ресиверу Onkyo TX-SR608.
думаю неплохо, по характеру звучания они похожи
Привет,слушаю музыку на малой громкости.Ресивер Yamaha RX-V471.Подойдут мне Daly или посмотреть Monitor Audio BX2.Жду совета.Андрей
лучше BX2
Посоветуйте пожалуйста хорошие и не особо дорогие стойки для Dali Zensor 1 высотой около 60 см. Спасибо.
а недорого, это сколько)))?
вообще атакама неплохие стойки клепает, даже засыпные есть)))
Недорого это, наверное, долларов до 200 (ну...для кого как...))). Мне на тылы, поэтому всякие пафосные и засыпные смысла брать нет. Важнее чтобы размер верхней площадки подошел.
Выбираю полочники за 10-18тыс. Хочу купить Dali Zensor 1, как вариант рассматриваю Dali Lektor 2. Что посоветуете в сочетании с Onkyo TX-NR616 ?
подскажите чьё производство и подойдут ли к marantz m-cr510
Цитата
олег болихов пишет:
подскажите чьё производство и подойдут ли к marantz m-cr510
Добрый день Олег.
Производство Китай, к marantz подойдут.
Здравствуйте,скажите как будут звучать колонки  DALI SENZOR 1 ? если подключить  к советскому усилителю КУМИР-У 001.усилитель меня вполне устраивает,но он 4-омный. спасибо.  
Добрый день!

У нас нет этого усилителя, с современными эта акустика очень хорошо звучит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!