0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к SONY 1200

Господа, остановил свой выбор на Sony 1200...(через недельку, дай Бог, привезут... )
Помогите пожалуйста с выбором акустики (пока недорогой - а там подкопим...)... предпочтения рок, блюз, джаз комната 18 м. кв...
Что скажите о Magnat Monitor 1000?
JBLки говорят "жесковаты"....
Wharfedale Diamond 8.4 ???

С кем вообще "дружит" данная Sony? на какой АС пока остановиться и к чему стремиться в будущем?

Надеюсь напонимание и дельный объективный диалог без проф. "распальцовок".... а то надоели эти менеджеры из hi-fi магазинов своей напыщенностью и уверенностью что они боги-эксперты ... все что меньше штукаря - все говно и тд и тп...

Спасибо за внимание...
День добрый!
Как понимаю речь идет о ресивере СОНИ 1200ES. Отличная штуковина если подобрать акустику. Слушал его с Monitor Audio Bronze BR5 (напольники) - вообще не впечатлило.
А вот с напольниками Audiovector K3 Super звук был поражающий воображение! В итоге себе я купил полочники Audiovector K1 Super. Слушал и полочники Audiovector K1 - во всех случаях звук отличный!
Данный ресивер "заслуживает" колонок из категории от 600$.
На мой вкус Wharfedale - не самые лучшие колонки... я бы не стал их брать к данному ресиверу.
Спасибо за ваше мнение...
Но Audiovector не вписывается в мой бюджет (к великому сожелению) :cry:  :cry:

Данный ресивер "заслуживает" колонок из категории от 600$.
- не сочтите за наглость, а конкретнее можно? :D , к каким производителям и  моделям присмотреться?
:oops: Вроде бы как Audiovector серии К не такие уж и дорогие и как раз в пределах 600$. Ну если только их продают дороже...
Тогда из ценовой категории 400-500$ мне очень понравились B&W 602 S2. У знакомого такие колонки играют в паре с ресивером Onkyo 504. Отличная система! Возможно B&W 602 S3 еще лучше, но я их не слышал  :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!