0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор 2.1 - рок кино, металл, комната 20 кв.м.

Добрый день!
Хочется взять комплект акустики 2.1 в пределах 15-20 тыс рублей.
Увлечения: рок, метал, кино. И к ним усилитель тысяч на 10, если возможно с поддержкой 5.1 для дальнейшего апгрейда системы до домашнего театра. Что можете посоветовать? Сам присмотрелся к Wharf 9.3 + 150 sw, или Audio bronze 2br (только не знаю какой саб)
С поддержкой 5.1 - это уже многоканальный ресивер, ориентированный на кино, игры и построение Домашнего Кинотеатра.

Для музыки берут стереоусилители.

Вам стоит определиться, чего вы больше хотите, если уж вы сильно ограничены в деньгах, Домашний Кинотеатр или хорошую музыку.
Хотелось бы конечно максимально компромиссный вариант...Или многоканальные усилители совсем плохо ведут себя в музыке?
Хотелось бы конечно максимально компромиссный вариант...Или многоканальные усилители совсем плохо ведут себя в музыке?
многоканальные усилители и ресиверы - разные вещи :)

в рамках 15-20 т.р. ресивера в принципе хватит, как максимально компромиссный вариант
а что нибудь по-конкретнее посоветовать можете? модели акустики саб и ресивер
Присоединяюсь к plaha. Исходники одинаковые: 20 кв.м., кино\музыка 50 на 50. Только акустику на фронт приглядел Monitor Audio Bronze BR2. По остальному хотелось бы услышать мнение профессионалов.
я тоже сначала их присмотрел...но потом встретил несколько отзывов и обзор, где пишут что там середина вообще сухая...и теперь вообще затрудняюсь что-то выбрать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!