+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Нужен полочный комплект 5.1 к Yamaha 663

Нужен полочный комплект 5.1 к Yamaha 663

Посоветуйте пожалуйста полочники и саб к ресиверу Yamaha RX-V663 в комнату 16 кв.м. Кино/музыка 60/40, бюджет 15-25 т.р.

Какие жанры музыки будете в основном слушать к примеру джаз, рок , блюз или классику инструментал

Какие жанры музыки будете в основном слушать к примеру джаз, рок , блюз или классику инструментал
В основном классику рока (Pink Floyd, Deep Purple, etc.), блюз и джаз тоже присутствуют.

Фронты хочу повесить на стену, поэтому фазоинвертор нужен спереди.
На вашем сайте присмотрел комплект на основе Monitor Audio Bronze BR2 совместно с Monitor Audio Bronze BRFX на тыл и Monitor Audio Bronze R LCR в качестве центра. Сабвуфер пока неясен, нужен совет.

Как альтернатива думаю может быть комплект на основе Wharfedale Diamond 9.х (какой предпочтительнее 9.1, 9.2 или 9.3?) плюс Wharfedale WH-2 на тыл и Wharfedale Diamond 9 (СС, CS, CM - ваш совет?). Сабвуфер тоже неясен - Power Cube, но какой? Чем отличается саб с обозначением DX?

И еще вопрос - если в качестве ресивера Ямаху 663 заменить на Онкио 606, будет ли очевиден выигрыш в звуке с вышеупомянутой акустикой?

Буду благодарен за консультацию.

Онкио 606 будет наиболее интересным вариантом либо еще можно рассмотреть при учете жанров музыки вот такой аппарат Harman Kardon AVR 255 http://pult.ru/product/38658.htm , из акустики думаю лучше рассмотреть Wharfedale серии Diamond.

...вот такой аппарат Harman Kardon AVR 255 http://pult.ru/product/38658.htm

Позволяет ли Harman Kardon AVR 255 осуществлять bi-amping фронтов? В его мануале я что-то этой возможности не нашел.

Лучше bi-amping не использовать так как он дает доп искажения лучше использовать bi-wire , в ресивере харман как и в любом другом такой вид подключения возможен .

Интересно, в продолжение ветки задал вопрос по сравнению ресиверов Onkyo 606 и Harman/Kardon 255. Ответа за 12 дней не дождался, а вопрос исчез из ветки. Это цензура, или мой вопрос оказался слишком сложным?

При учете тех жанров муыки которые вы в основном слушаете лучше всего рассматривать американские или английские ресиверы т.е. Harman Kardon , NAD и Cambridge Audio . Если интересует аппрат у которого имеется хорошее сочетание цифровых и звуковых возможностей таких как HDMI версии 1.3 поддержка декодирования новых форматов таких как DTS-HD тогда из вышепредставленных фирм и опять же при учете тех жанров музыки которые вы в основном слушаете наиболее оптимальным вариантом будет Harman Kardon AVR 255 либо Harman Kardon AVR 355

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения