0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

2.1 с усилком на борту

подскажите, есть приличные по качеству решения, чтобы 2 напольные колонки + сабвуфер с встроенным усилком, чтобы можно было напольные подключать через него? а то может и вообще в нем может предполагаться возможность обслужить пятерых, если докуплю...
бюджет 20-30тр

мне приглянулись Bronze BR6, только куда из втыкать. ну и они на грани бюджета. если предполагать еще саб с усилком...
еще раз спасибо. надо подумать.
наверное придется все-таки наведаться на место и отслушать хоть что-нибудь...

когда я говорил про 25 за 2.0 я имел в виду без учета усилка, т.е. чисто за акустику...
а с KRK верно, придется и про карточку задуматься...

но можно конечно плюнуть и купить пока Onkyo, простецкий 5.1 =) чтоб шило на мыло...
еще раз спасибо. надо подумать.
наверное придется все-таки наведаться на место и отслушать хоть что-нибудь...
это правильно.

когда я говорил про 25 за 2.0 я имел в виду без учета усилка, т.е. чисто за акустику...
а с KRK верно, придется и про карточку задуматься...

карточка в любом случае нужна, если слушать с компа! :)
тут от ас не зависит (в большинстве случаев, есть исключения - варианты с цифровым входом). то что в пассивной акустике втыкалось в усилитель в активной - сразу в колонку. вот и все отличия.

короче надо подключать других участников, что-то молчат все :)
короче надо подключать других участников, что-то молчат все :)

все заняты предновогодними хлопотами - у одних покупки, у других - продажи.

кстати, как там Mackie, оправдали себя?
я так понял, что ваш совет по поводу активных колонок как раз проистек из собственного опыта...


ну и конечно мой вопрос изрядно расширился по сравнению с заголовком.
по-прежнему хочется 2.1, но по разумным финансам получается пока 2.0, при этом я так и не понял, сколько стоят напольники, чтобы можно было отказаться от саба. или взять пока полочники с усилком, а потом докупить саб...
KRK по-прежнему вариант, туда и саб можно потом взять. но стартовать тоже дорого и мороки с активными все же поболее (ну лично для меня так обстоит)
или самый ленивый вариант - тот самый мыло-Onkyo. хотя кто его знает, вдруг совсем не мыло

кстати вот еще вариант: M-Audio BX8a Deluxe ([url=http://www.m-audio.com/products/en_us/StudiophileBX8aDeluxe.html]http://www.m-audio.com/products/en_us/S ... eluxe.html[/url])
пара стоит 17-18тр против 25-25 rp8g2
потому как и карточку я думал, если брать, то именно ихнюю. а потом и саб добрать ихний, вполне приемлемый по цене.
но по-началу все равно 30ка выходит  :evil:
MA RS1 + REL Quake.

Говорят, связка очень достойная.
MA RS1 + REL Quake.

Говорят, связка очень достойная.

по деньгам мимо
кстати, как там Mackie, оправдали себя?
я так понял, что ваш совет по поводу активных колонок как раз проистек из собственного опыта...
маки очень хороши

если сесть в правильный треугольник и закрыть глаза - то колонки пропадают, откуда-то появляются музыканты и начинают играть :)

если слушать ушами - то это просто нечто. а ведь это относительно бюджетная модель, есть ещё adam, dynaudio, genelec, pmc, ...

иногда хочется мяса и тут сказывается их маленький размер - нет ударной волны по телу :( хотя если слушать iggy pop - lust for life, сидеть спокойно на месте тяжело :)

главное что не гудит ничего, в отличие от ево3, с которым я более-менее плотно сравнивал при покупке.

кстати вот еще вариант: M-Audio BX8a Deluxe ([url=http://www.m-audio.com/products/en_us/StudiophileBX8aDeluxe.html]http://www.m-audio.com/products/en_us/S ... eluxe.html[/url])
пара стоит 17-18тр против 25-25 rp8g2
говорят разница есть. крк на прайс.ру начинается от ~11. я не слышал m-audio, и крк привёл для примера, вариантов за эти деньги полно: event 20/20 bas, который хвалят многие, alesis'ы, fostex. хотя напольников за 25 наверно ещё больше :) так что тут надо сначала понять чего нужно. а понять это можно только послушав

потому как и карточку я думал, если брать, то именно ихнюю. а потом и саб добрать ихний, вполне приемлемый по цене.
но по-началу все равно 30ка выходит  :evil:
дешёвые сабы опасно брать без прослушивания

а карточки у них вроде есть неплохие, смотрите в обзорах.
тема с карточками m-audio как раз проверенная, поэтому такая уверенность в них. я как раз и полез посмотреть, что там у них и как с ценами, проигрывая в уме вариант с KRK, и вот как раз тогда понял, что они еще и моники делают.

понимаю, что это не одно и то же - делать моники и карточки. но в принципе, у них столько наименований, что можно предположить, что достойный уровень они должны держать.

но проверка, конечно, проверка...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!