+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Вобщем имеется комната 12 кв.м. - длинная и узкая. Вот присмотрел себе комплект МА БР 5 или БР 6. Слушаю Электронику восновном и смотрю фильмы (громко) У меня ряд вопросов :

Не будут ли МА БР 5 с ресивером Азур В 3 на 60 % громкости трещать (до этого были ЖБЛ Л 820 и СОНИ 710 и они так и делали хотя НЧ динамик там поболие будет) ?

Будет ли нормально взять на такую площадь БР 6 (с учетам не на полную мощность слушать) ? -просто видел БР 5 - уж очень они маленькие показались.

Что лучше будет для БР 6 азур в 3 или Онкио 606 ?

Заранее благодарен.

Азур В 3 всмысле Cambridge Audio 340R верно .

Azur 540r v3 хочу взять а не 340 (про него очень много споров и неготива) - наговаривают ?

Никаких БР6 в 12 метрах!!!
Я бы купил наушники или полочники, BR5 неплохой вариант.

БР 6 на 12 квадратах будут гудеть , БР 5 еще можно поставить либо полочники к примеру БР 2

Ну тогда скажите какой ресивер лучше для БР 5 взять Азур 540 или 606 Онкио?

Почему про Азур столько много плохого пишут(типа все Это реклама и бла бла)

И не будут ли на 60 % бр 5 трещать (они такие мелкие просто жесть)

БР 5 тоже могут загудеть,от стены подальше надо ставить

Achtung!
Если без прогрева будете МАЧИТЬ, то они не только затрещать могут но и сломаться... :D

P.S. Не забудьте про провода и шипы, важно чтоб акустика твердо стояла, не качаясь и к стенкам ближе чем полметра не ставить...
И затычки из акустики надо вынимать когда слушаете, иначе будут действительно трещать.

P.P.S. Это комната у вас мелкая))

Ну незнаю мелкая или нет-раньше стояли ЖБЛ Е 60 и меня все устраивало (кроме их размера гигантского)

БР 6 помельче их будит - да и комната длинная (хоть и 12 кв.м. )

Если ч0 купите потом отпишитесь, интересно...

Отпишусь неприменно- ток вот скажите нащет ресиверов Онкио и азур- что лучше то для 5 и 6 бронзов ?

Ну тогда скажите какой ресивер лучше для БР 5 взять Азур 540 или 606 Онкио?

Почему про Азур столько много плохого пишут(типа все Это реклама и бла бла)

БР 5 хоть и небольшие но повышенную мощность держат хорошо , по сравнению могу сказать что у Cambridge Audio Azur 540R v3 есть преимущество в плане потребляемой и соотведственно как следствие выходной мощности, в режиме стерео он будет интереснее чем ONKYO 606 .У онкио тоже есть плюсы : HDMI 1.3 ,возможность декодирования DTS-HD Dolby TrueHD ,DTS-HD ,процесор Faroujda который апскейлит аналоговый сигнал до 1080i, ну и в плане стерео он тоже хорош даже при учете что немного уступает в этом CA540.

а ЧТО ИМЕННО ДАСТ МНЕ hdmi 1.3 если я хочу рес по оптике подключить к ДВД ?

Возможность в будущем подключить к примеру вот такой Blue-ray плеер Onkyo DV-BD606

Все завтра привезут Онкио и пр 6 :D

Кстати еще хотел спросить - хочу к компу еще подключить этот набор-нужен кабель метров 6 - подскажите у кого больше потерь при такой длине у оптики или у кокси ??

И есть ли вобще такая длинна - чет немогу найти

Ждем, отзыв :)

BR6 в 12 метрах, абассаца и не жить)))

ну как?

Хороший выбор , правда ma br6 все же большие для такого помещения

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения