0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для TEAC CR-H225/CR-H255

Муки выбора, как всегда.  :D  Посему прошу совета.
Собственно требуется оптимальная акустика для указанных миниресиверов TEAC серии Reference 200 .
Условия:
Усилители слабые - 25Вт на канал при 6 Ом. Посему хотелось бы колоночки почувствительнее.
Дизайн тоже имеет значение. Натуральное дерево темных тонов (не черное) и стильный вид будут предпочтительнее. Размер тоже было бы неплохо не сильно крупный. :roll:
Помещение небольшое, 12-13 квадратов посему только полочники рассматриваются.
В основном музыка (CD/MP3 - 90%/10%). Стили самые различные от классики до тяжелого рока. Но без танцев.  :wink:
Интересует в первую очередь верность воспроизведения (все что под этим можно понять, от басов и тембров до ньюансировки и сцены, ну с учетом класса оборудования естественно).
Облазил пол интернета, по теме, но в основном выбор между Monitor Audio Bronze BR 1/2 и Wharfedale Diamond 9.1/2 иногда KEF iQ1,3,10,30 или Tannoy MERCURY F1 Custom. Или иногда экзотику предлагают вроде Castle.
Сам склоняюсь к акустике Mordaunt-Short (Avant 902i или Mezzo 1 или Mezzo 2) или KEF или даже Focal.JM Lab серии Chorus с Monitor Audio Silver RS 1.  Вобщем проблема в том что я не уверен в оптимальности выбора любой из указанной акустики. Хотелось бы чтобы форумчане поругали/посоветовали акустику для такого применения. Естественно потом на прослушку для проверки подгонки к своим ушам. :)
Я так понимаю все празднуют? :wink:
Может Q Acoustics 1010i или Q Acoustics 1020i? Или все же MA Bronze/Silver будут предпочтительнее?
После долгих сомнений и размышлений сократил выбор до 2 моделей - Mordaunt-Short Mezzo 1 dark walnut и  Monitor Audio Silver RS1 W. Что будет более подходящим концептуально?
Наиболее интересным вариантом будет  Mordaunt-Short Mezzo 1   [url=https://www.pult.ru/product/39087.htm]https://www.pult.ru/product/39087.htm[/url]
Спасибо!
Теперь попробую послушать эти колоночки совместно с TEAC.
Пожалуйста  :wink:
Чем закончилось? Что приобрели?
Mordaunt Short Mezzo 2
Отличный выбор .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!