+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Что лучше выбрать

Собственно что лучше взять для прослушивания разной музыки и просмотра двд комната 20кв.м.
Присмотрел вот такие компоненты:
Onkyo TX-SR605E+B&W DM603 S3
В реале не слушал. Посоветуйте чего нить хорошего бюджет 50-60 тыр
И еще скажите чем отличаются ресиверы:
Onkyo TX-SR605E;
Onkyo TX-SR 674E
Onkyo TX-SR 803E
Какой из них лучше выбрать?
Ну и чтонить про акутику рассмотрю любые варианты
Заранее Спасибо.

Вот присмотрел еще акустику Monitor Audio Bronze BR6 и ресивер Yamaha RX-V 661 RDS Bl что лучше будет играть для музыки с басами хаус, рэп и т.п.

Onkyo TX-SR 803 + Monitor Audio Bronze BR6 = good :wink:
Но я б в вашем случае взял полочники и саб бронзы, правда не знаю как они с ресивером в стерео играть будут… (чисто технически)

Онкио хватайте 803-й) если количество долбидекодеров не смущает, то лучше варианта пока не вижу.
Звоните. По-моему в серебре ещё остались.

а чем он 803й лучше всех остальных вроде модель уже не новая?

Ценой) ценой он лучше)

Не а если серьезно в чем отличие между Yamaha RX-V 661 RDS и Onkyo TX-SR 803E ямаха вроде нвый аппарат цена практически одинаковая у обоих. Какими функциями можно пренебреч в ямахе чтоб купить Onkyo. Ответьте пожалуйста по подробней, а то я в эытом не разбираюсь :roll:

онкио стоил в ДВА! раза дороже, интересен он естественно звуковым трактом. По функциональности - отличаестся отсутствием настроечного микрофона и отсутствием декодеров последних и ещё HDMI в нём нет.

А может вобще посоветуете какуюнить другую модель в пределах 25 тыс. для музыки и кино или лучше 803й нет :lol:

Ну я бы тода начал с акустики. Кстати 603-х , боюсь Вы уже не найдёте. Какие музыкальные пожелания есть? Кино или музыка в приоритете? По цветовой отделке акустики так же подскажите.

Как раз 603я акустика пока есть в одном магазине черная за 30.тыс. а какие еще варианты. В приоретете конечно музыка, но иногда и кино какое нить посмотреть.
1. хотелось бы прозрачности в музыке.
2. Стоит ли акустику подключать по биампингу на сколько качество улучшится?

603-сняты с производства и уже доступны только в демо-вариациях. Биампинг на ресивере особого смыла не имеет. Советую посмотреть на монитор аудио сильвер рс 6 и фокал Диэм лаб хорус 716

Что то я вседаки остановился на Yamaha RX-V 661 RDS Bl какую акустику посоветуете к данному девайсу.
И еще какой лучше всего подойдет двд проигрыватель

Начните таки выбор с акустики, а уж потом к ресиверу проще перейти. Ямаха неплохой вариант, но всё-таки больше кинотеатральный. Кстати, чем она понравилась?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения