0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор между Jamo и Jamo

С наступающим Вас Новым Годом, счастья Вам, здоровья и успехов :):):)

Столкнулся я с проблемой выбора: Мне предлагают JAMO C607 или JAMO E875. Что бы Вы порекомендовали мне взять?
Слушаю разную музыку от классики до рока, помещение - 23 квадрата. Что бы Вы порекомендовали мне взять, учитывая, что и за ту и за другую модель у меня просят одни и те же деньги - около 20000 рублей со скидками. Заранее благодарю.
Ответа к сожалению не дождался, и потому купил JAMO E875. Звук мне очень даже нравится, но иногда хотелось бы чуть побольше аттаки в звучании. Хочу исправить проблему покупкой саба. Какой бы Вы мне порекомендовали под эту акустику. Лично сам склоняюсб к фирме Velodyne, как Вы на это смотрите?
Заранее благодярю.
С прошедшими Вас праздниками и всего самого наилучшего!  :)

Velodyne - очень хорошие сабы с глубоким басом "из под пола", но больше для кино подходят.
Rel - более музыкальные сабы, атака лучше, бас более быстрый.
Я бы Вам посоветовал рассмотреть вариант с  REL.
Интересно узнать: какая у Вас электроника?
Ну к REL я присмотрюсь.
А что по электронике: Pioneer Vsx-712. Звук идёт с ноутбука. Вот и всё. Больше пока сказать нечего.
Вот тут захотелось немного улучшить качество звучания, для чего решил:
купить на ноутбук более/менее приличную звуковуху (Creative Audigy 2 PCMCIA),
Поменять межблочный кабель (кстати что лучше - оптика или коаксиал/цифра?),
и соответственно появилась задумка поменять акустические кабеля, т.к. нынешние по-моему мнению, не очень качественные (их цена в переводе на рубли примерно 17руб/метр).
Да и ещё хотелось бы что бы Вы мне сделали какие-нибудь подсказки по правильной расстановке акустики. Могу сделать фото моей текущей расстановки.
В целом меня и этот вариант устраивает, но мне не нравится то, что левая колонка стоит прямо в углу, и поскольку у неё фазик сзади, то при прослушивании музыки слева время от времени я слышу гул.
А на какую модель REL мы надо обратить внимание?
Что лучше: оптика или коаксиал - это, так сказать, вопрос риторический :) . И в том и в другом есть определенные присущие им недостатки. Так что - только опытным путем. Хотя, при подключении к звуковухе, я думаю особенной разнице не будет. Выберете тот, который Вас устраивает по цене и к которому "лежит душа".
Хорошо, с кабелем я определюсь сам.
А вот что касательно акустического кабеля - какой лучше?
Хорошо, с кабелем я определюсь сам.
А вот что касательно акустического кабеля - какой лучше?

Кабель к АС:
QED Original.
Для Вашей системы и по соотношению цена-качество самый лучший вариант.
По поводу кабеля вот тоже очень хороший вариант QED Silver Anniversary XT
А никто не может подсказать адреса хороших питерских магазинов, где можно их купить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!