+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Как сабвуфер предпочесть?

Подскажите пожалуйста, какой сабвуфер будет предпочтительней для музыки и при этом будет неплох в кино:
1. Velodyne CHT-10R
2. Audio Pro SUB B1.36 или Audio Pro Mondial Sub 3 (различий исходя из технических хар-к я не увидел).
В наличие Nad325+MA BR2.
Я так понимаю, при подключение сабвуфера по высокоур. входу я смогу регулировать громкость, как его самого так и всех колонок с пульта усилителя?

на мой взгляд Velodyne CHT-10R единственный из названных имеет какие-то способности к музыке, опять же и пульт наличествует.
Для музыки подключать лучше через аккустические клеммы, если колонки маленькие, то последовательно (усь-саб-колонки), если большие - параллельно. Кстати если комната не большая, то можно попробовать CHT-8R.

Velodyne из перечисленных выше лучший. Какой площади комната?

12 метров

12 метров

У меня тоже 12 и десятка вписалась отлично !!!
Поверьте главное найти ТО место и правильно его настроить. Когда только привез его(это сделать очень непросто из-за габаритов коробки) и сразу подключил, то услышал только непонятное гудение, но как говориться если долго мучаться...Саб просто завораживает очень глубоким, мягким и точным звуком в музыке, а в кино просто убийственно внезапно может обрушить такую волну баса что страшно становиться.
А лентяйка это очень удобно
Кстати он не ФИ как везде пишут, а ЗЯ

а Velodyne CHT-12R для моих габаритов много будет или еще лучше?

а Velodyne CHT-12R для моих габаритов много будет или еще лучше?
ИМХО перебор

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения