+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Акустика к Yamaha RX-V661 (в который раз, но...)

Акустика к Yamaha RX-V661 (в который раз, но...)

Доброго дня!

Прошу помочь в выборе акустики для этого сабж. ресивера.
На входе:
- комната 18 квадратных метров, обычные потолки 2,6 или что-то рядом, дом кирпичный
- акустика для кино/музыки/xbox360 - 40%/30%/30%
- музыка - аудиокарта на компе, CD-проигрыватели отдельные не планирую использовать, стили музыка - очень широко, с упором в тяжелую, этническую, классическую и джазз, фильмы - от Альмадовара до Терминатора...:)
- денег хотелось бы потратить на фронтальные колонки - около 12000 рублей, пока думаю начать с них, а потом потихоньку дальше развить систему.

А теперь вопросы - что же взять при таких условиях:
- стоит ли брать напольную акустику, или для моего метража за глаза полочной?
- не проще вообще взять комплект 5.1 за 15-17 тыс. рублей и разницы я не увижу (провокационный по сути вопрос)??
- но...послушав JBL L880 я просто был в восторге от звука, но размер и цена акустики останавливает, да и соседи думаю не оценят их потенциал :)
- вопрос проводов также как всегда актуален...чем объеденить эту красоту? )
Буду оч. благодарен за Ваши советы!

Я бы взял комплект infinity oreus, хоть для музыки и посредственно, но отличный звук в кино и великолепный внешний вид не оставит равнодушным никого, и рекомендуют его для комнаты около 20 м2, как раз Ваш случай

Oreus все-таки слишком киношные имхо, хочется что-то посерьезнее...

Почитал отзывы, отобрал несколько комплектов для дальнейшего прослушивания. Что в первую очередь посоветуете из этого списка?
Paradigm MONITOR 5
Paradigm MONITOR 3
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
Celestion F28, F30
Celestion F18

Спасибо.

P.S. сколько будет стоить доставка полочников в Нижний Новгород при заказе с Pult.ru?
не на себе же их везти из Москвы ))

Dada Sasa, предлагаю список сократить:
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
И добавить АЕ.
ИМХО, конечно.

2 Филимон: Спасибо, послушаю!

Почитал отзывы, отобрал несколько комплектов для дальнейшего прослушивания. Что в первую очередь посоветуете из этого списка?
Paradigm MONITOR 5
Paradigm MONITOR 3
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
Celestion F28, F30
Celestion F18

Спасибо.

P.S. сколько будет стоить доставка полочников в Нижний Новгород при заказе с Pult.ru?
не на себе же их везти из Москвы ))

Добрый день. Список предлагаю ограничить так:
Elac BS 63
Celestion F30

Доставка в Нижний Новгород по акции "Все включено" будет бесплатной.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения