0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 540R - выбор акустики

Добрый день. Помогите с выбором...

Имеется: комната 20 м, ресивер - Cambridge Audio Azur 540R.
Источником планируется СА 89. Кино/музыка - 40/60.

Требования к акустике: фронт - напольная, с возможностью установки максимально плотно к стене (не более 10 см).

Пока по отзывам насмотрел Monitor Audio Bronze BR5, или Mordaunt-Short Avant 904i, что из них поинтереснее будет?

На тыл соответственно Monitor Audio Bronze BRFX или Mordaunt-Short Avant 903is, кстати, можно эти колонки распологать под потолком, на высоте 2,4 м? (провода разведены уже при ремонте, планировал встроенную акустику, но я так думаю этот вариан получше будет).

Центр и саб - пока не выбирал, но соответственно что то из этих линеек.

Что скажете? Может стоит рассмотреть более дорогую акустику, чтонибуть типа MA RS6?

Повторюсь еще раз - основное техническое требование к фронту - возможность установки к стене.
В кино саб понадобится что всё равно. Тут как не крути, а с ним всё таки лучше. CD NAD 542 - очень хороший девайсик.
Подскажите, в связке CD NAD 542 + усь NAD 272 + MA S8 емеет смысл задействовать bi-wiring?
Будет заметна разница, или оно того не стоит?
НАсколько мне известно у нада сзади одна пара клем выходных. Бивайринг не получится, но и так звук будет хороший.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!