0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор центра к Kef iQ

Следует ли мне брать к своим Kefам одноименный центр: двойку или шестерку, и будет ли критична комбинация с другими фирмами, если я, возможно, найду что-то что мне понравится больше. Оговорюсь, что звук Kef мне очень симпатичен. Работают они у меня с Sony 5200.
  Спасибо за возможные советы и ответы специалистам Пульта и всем заинтересовавшимся.
Вообще говоря, центральный канал из той же серии, что и остальная акустика, позволит с легкостью добиться одинакового тонального баланса в системе со всех направлений. Другой центр может выбиваться из общего звучания. Насколько это критично - решать Вам.
Ну а насколько серьезна разница между 2с и 6с? Каков будет  вклад каждой в общий многоканальный звук? Смотрю только фильмы, но в лицензионном звуковом решении.
Спасибо за ответ.
Между 2 и 6 стоит выбирать опираясь на то, какая акустика у вас в качестве фронтальной стоит. Что у вас?
Сейчас стоят пятерки, и в ближайшие 2-3 года, наверное, они и останутся, но вдруг iQ6c даст ощутимый прирост в качестве звука? Или так произойти не может в принципе, учитывая фронты?
Если пятерки стоят и ничего более интересного не предвидется, то я ограничился бы вторым центром.
Спасибо за ответы, еще один последний вопрос и закроем тему...
 Kefы идут, насколько я понял, по акции Все включено, но я никогда не заказывал по интернету и сейчас возможно сделаю это только исходя из репутации Pult.Ru, неплохой, судя по моим годичным изучениям разных форумов.
 Мои действия таковы: я заказываю колонку через сайт, получаю счет, оплачиваю через банк, получаю ее на складе транспортной компании? Нужно ли мне нести дополнительные расходы при ее получении и на 100 ли % я могу быть уверен в ее работоспособности и сохранении внещнего вида после транспортировки, упакована она ведь довольно прилично и осмотреть и проверить ее можно только дома.
Заказ можно сделать как на интернет-сайте, так и по телефону. Созваниваться в итоге так или иначе придется, потому я бы рекоммендовал телефоном воспользоваться.
Мои действия таковы: я заказываю колонку через сайт, получаю счет, оплачиваю через банк, получаю ее на складе транспортной компании? Нужно ли мне нести дополнительные расходы при ее получении и на 100 ли % я могу быть уверен в ее работоспособности и сохранении внещнего вида после транспортировки, упакована она ведь довольно прилично и осмотреть и проверить ее можно только дома.
В общем именно так. Дополнительным расходом может стать доставка до двери по Вашему городу, которую ТК, скорее всего, предложит. Но в любом случае, можно забрать товар с терминала самому бесплатно. Проверять на месте внешний вид отправления стоит лишь в том случае, если на упаковке явно видны повреждения - картон порван, замят и т.д. Если с упаковкой все хорошо - то можно быть уверенным, что и внутри нее все в отличном состоянии. В любом случае, весь товар, который мы куда-либо отправляем, страхуется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!