0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Денон+акустика???= ЗВУК!

Здравствуйте форумчане!!!

С выбором акустики столкнулся есче давно, но по мат. причинам так ничего и не купил ) И вот в ближайшем будущем планирую все таки купить к своей системе, состоящей из:
- av-resiver Denon 2805
- dvd - Denon 2910
, и все это стоит в 20 кв.м на паркете с "голыми стенками"... и пару мебелюшки есче: диван и шкафчик небольшой... (а также люстра, картины и есесственно шторы , гг)))) ) ... Ну хватит подробностей) перейдем к делу... Ах да, предпочтения мои в качестве чего я люблю, музыку или кино - и то и это...

Для себя выделил трех основных напольных прентендентов:

Focal-JMlab Chorus 716 V
Monitor Audio Silver RS 6
Dali IKON 6
Как Вы поняли этот сегмент акустики стоит около 1000 у.е. соответственно эту сумму я и рассчитываю потратить... Изначально хотел (всегда почему то)) МА РС6, но мне хотелось бы услышать мнение об других напольниках, мнение людей у которых эта акустика стоит и как звучит... По поводу "езжай и прослушай" - обязательно сделаю, тока как времечко будет посвободнее и после того, как гуру, спецы и любители намекнут в чью сторону смотреть "желательно" , хотя я понимаю, что на вкус и цвет - ..." )))
Ну есче был вопросик по поводу подключения - нада ли бивайринг или нет!, но тут в принципе я думаю, что не стоит заморачиваться... купить проводок за 15 у.е. за метр и нормуль... - все равно это потом, после самой акустики))) Всем заранее Благодарен.
Я бы из вышеназванных АС наиболее интересными назвал Dali IKON 6 - звук мягкий, ровный, но в то же время колонки сложно перегрузить на большой громкости. МА - более яркие колонки, мне излишняя яркость не нравится. Focal - достаточно специфичный звук, надо слушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!